Общество
504

Семь причин выбрать 1С в Облаке

Почему 1С онлайн – это безопасно, выгодно и эффективно?

В наше время мир меняется стремительнее, чем когда-либо. Сейчас очень важно оставаться востребованными, поэтому многие компании обращаются к новейшим технологиям ведения бизнеса. 1С онлайн позволяет работать удобно, быстро и эффективно из любой точки земного шара.

Облачные технологии позволяют бизнесам уходить в онлайн, получать доступ к необходимым для работы ресурсам в виде сервиса, которым можно пользоваться в режиме реального времени. Нужно лишь стабильное подключение к Интернету.

Почему стоит выбрать облачный 1С?

  1. ВЫГОДНО. Больше нет необходимости тратиться на «коробку», мощные компьютеры, серверы и оплату сисадминам. Можно перейти на «удалёнку», сэкономив на аренде офиса. Облачная 1С полностью лицензионная. В компании «СервисКлауд» есть возможность протестировать сервис абсолютно бесплатно на протяжении 14 дней. Для начала работы необходимо всего лишь зарегистрироваться.
  2. НАДЁЖНО. Все данные хранятся на защищенных оборудованных серверах. Благодаря ежесуточному резервному копированию снижаются риски потери данных и исключаются ошибки, связанные с человеческим фактором.
  3. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Процесс передачи данных происходит по защищенному каналу, поэтому за конфиденциальность можно не переживать.
  4. ПРОСТО. Доступ к информационным базам можно получить как со стационарного компьютера, так и с ноутбука, мобильного телефона, планшета из любой точки мира, где есть Интернет. Пошаговый самоучитель поможет изучить и освоить работу с программой. При появлении каких-либо вопросов в компании «СервисКлауд» помогут в любое время суток по телефону, электронной почте или на сайте.
  5. КОМПЛЕКСНО. 1С онлайн можно настроить на обмен данными с сайтом на платформах Битрикс, InSales, UMI, OpenCart и другими. К облачной 1С подключаются кассы, сканеры штрих-кода, эквайринговые терминалы и другое торговое оборудование.
  6. БЕЗОПАСНО. Облачный 1С можно интегрировать с сервисами, такими как директ-банк для прямого обмена документами или клиент-банк для совершения операций по счету в режиме онлайн и загрузки информации в 1С.
  7. УДОБНО. В 1С можно оформлять и контролировать операции с алкогольной продукцией, требующей отражения в ЕГАИС. Также есть возможность интеграции с ВетИС – государственной информационной системой в области ветеринарии (ФГИС “Меркурий”).

Аренда 1С – ООО «СервисКлауд»

Тел.: 8-800-555-91-15
E-mail: help@scloud.ru
instagram.com/scloud.ru/
facebook.com/ServiceCloud.1C/
vk.com/scloud
ok.ru/group/56135802093786
youtube.com/channel/UCHxnhGibyZDptKH2cnhZcmw

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях