акция
924
1

В Бурятии сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Окна Победы»

Они украсили окна и балконы своих квартир рисунками и фотографиями, посвященные героям ВОВ

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Бурятии

В Бурятии все больше людей присоединяются к всероссийской акции «Окна Победы». Так, сотрудники и военнослужащие Росгвардии украсили окна и балконы своих квартир тематическими рисунками, картинками военных лет и фотографиями своих Героев – участников Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в спресс-службе ведомства.

- Участвуя в этой акции, мы отдаем дань память всем тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Мы помним подвиги наших предков. Так мы превратили наши дома в галерею памяти и благодарности, - отметил старший помощник начальника отдела боевой службы территориального управления майор Сергей Ешеев.

Напомним, что акция стартовала 1 мая и проходит в формате онлайн-флешмоба. Улан-удэнцы восприняли ее на «ура». Горожане начали раскрашивать и украшать плакатами окна и балконы своих квартир и домов.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно оформить окна квартир, домов или офисов рисунками, картинками, фото и надписями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне. После этого разместить фото окон в соцсетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях