Реклама
444

Омниканальный робот RoboVoice

Платформы RoboVoice – быстрое создание омниканального робота.

Сегодня многие руководители современных предприятий стремятся  улучшить работу бизнеса, с помощью различных  инновационных решений. Эффективным и доступным способом  является т использование платформы RoboVoice. Она позволяет в несколько кликов создать омниканального робота в несколько кликов.

Голосовой бот - RoboVoice нацелен на решение различных задач. В частности, он:

  • Улучшает и контролирует качество обслуживание клиентов.
  • Выполняет определенные маркетинговые функции.
  • Упрощает процесс лидогенерации.
  • Повышает уровень продаж.

При использовании робота можно в короткие сроки актуализировать клиентскую базу. Все контакты быстро будут проверены на корректность и все недействительные данные будут удалены. Кроме того используя голосового и текстового робота можно:

  • Пригласить партнеров и клиентов на рекламные  мероприятия.
  • Разослать нужные уведомления о действующих скидках и предлагаемых акциях.

Для многих компаний актуальным вопросом является лидогенерация или поиск новых клиентов. В этом случае использование робота является эффективным способом, который позволяет в короткие сроки увеличить количество продаж.

С помощью бота осуществляется актуализация потребностей, а также:

  • Осуществляются холодные звонки.
  • Проводится обработка зарегистрированных пользователей.
  • Регулярно обновляется клиентская база.

Для того чтобы оценить успешность бизнеса важно понимать уровень  удовлетворенности клиентской базы. С помощью бота можно легко отслеживать и контролировать этот фактор. Робот собирает все необходимые данные и формирует отчеты, в которых отражены впечатления потребителей от использования конкретного продукта и качество обслуживания. При этом имеется возможность фиксировать важные изменения в поведении клиентов.

Голосовой бот успешно используется  на предприятиях в различных сферах. Повсеместно данной платформой пользуются страховые компании и службы доставки, интернет-магазины и медицинские центры, а также многие другие компании, которые заинтересованы в увеличении продаж. С помощью бота можно легко принимать заказы. Робот помогает клиентам определиться с выбором  дополнительных сервисов или продуктов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях