соцсети
19404
5

«Это мастер Сплинтер за гречей пошел»: Улан-удэнец стал очевидцем схватки крысы с кошкой

Видео уникального боя набрало более 20 тысяч просмотров

Коллаж infpol.ru

В Улан-Удэ кошка и крыса устроили нешуточный бой. Об этом стало известно благодаря скучающему на самоизоляции горожанину, который выложил ролик в Сеть. Видео появилось накануне в популярном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте» и тут же набрало множество просмотров.

Стоит отметить креатив автора ролика, который наложил на видеоряд музыку из фильма Mortal Kombat. Этот факт отметили и завсегдатаи паблика в комментариях: «Отдельное спасибо за музыку. Детство вспомнила! Для котэ стресс,конечно», «Музыка-огонь». К слову, ролик сопровождает не менее интригующее описание.

- Увидели, как кошка пыталась напасть на крысу. Выигрывала крыса. Когда кошка нападала на неё, крыса нападала в ответ и та убегала. В какой-то момент крыса выскочила и, кажется, пыталась напасть на женщину. Убежала в сторону магазина. На видео видно, какая она толстая и большая. Видео ускорено в два раза, - написал автор поста.

Бой интернет-пользователям явно понравился. Некоторые даже попытались установить личность крысы и причину выхода на «белый свет».

- Это мастер Сплинтер за гречей пошел, - отметил один из комментаторов.

Не обошли «анонимовцы» вниманием и кошку, назвав животное отважным.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях