Реклама
631
1

Особенности заработка на опросах

Участие в платных опросах – возможность дополнительного заработка.

Сегодня многих интересуют способы дополнительного заработка. Для этого существует множество вариантов онлайн. Многих интересует, какой может быть заработок на мобильном телефоне, опросах и т.д. и сколько этому нужно будет уделять времени в сутки.

Востребованным способом для получения дополнительного заработка являются опросы. Для этого не требуется квалификация. Заработок на опросах подходит для людей любого возраста. 

 Очень часто опросы связаны с маркетинговыми или социологическими исследованиями. Их организаторами, как правило, становятся владельцы разных крупных компаний, которым требуется собрать людей о выпускаемой продукции.

Чтобы начать зарабатывать на опросах, необходимо подобрать подходящий сервис в интернете и зарегистрироваться на нем. Таких сайтов существует множество, можно найти их перечень по запросу в поисковике. Процедура регистрации на таких ресурсах несложная. Необходимо будет в специальной форме указать персональные данные и адрес электронной почты. Для завершения регистрации потребуется зайти на сайт по ссылки в письме, которое будет направлено на e-mail.

После этого приглашения на участии в опросах будут приходить на почту автоматически. Для анкетирования обычно требуется определенное количество участников. Поэтому нужно переходить по ссылке сразу, в другом случае анкета может быть закрыта для участия.

После этого все, что нужно, так это ответить на вопросы анкеты и получить за это оплату. Ответы должны быть правдивыми, иначе система расценит участника как недобросовестного и результаты не будут засчитаны. Деньги за опрос поступают на счет сразу, но вывести можно только определенную сумму. Обычно она составляет от 200 до 500 рублей в зависимости от проекта.

В среднем стоимость одной анкеты составляет 50 руб. Заполнение, как правило, занимает не более получаса. Но, к сожалению, опросы появляются не каждый день, поэтому рассчитывать  на большой заработок на одном ресурсе. Это значит, что нужно зарегистрироваться на разных проектах, что позволит дополнительно в месяц получать пару тысяч рублей.  Данную подработку легко можно совмещать с основной работой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях