Реклама
959

Пластиковые двери и окна

Пластиковые дверные и оконные конструкции – сочетание удобства и эстетичности.

С каждым годом популярность окон и дверей ПВХ постоянно растет. Это, прежде всего, объясняется продолжительным эксплуатационным сроком. По утверждению производителей конструкции служат без потери эстетичности  до 50 лет.

Окна и двери ПВХ в Минске отличаются экологической чистотой. Это значит, что их можно устанавливать в помещениях любого назначения. Привлекательной особенностью конструкций, является простота в уходе. Все что нужно, так это удалять с пластиковых поверхностей пыль влажной салфеткой. Оконные и дверные конструкции отличаются высоким уровнем герметичности. Это гарантирует надежную защиту помещений от внешней пыли, выхлопных газов и шума.

Большим спросом пользуются 6-камерные профили REHAU Intelio 80 А-класса, в которых толщина стеклопакета составляет 50 мм. Они отличаются конструктивными особенностями. Поэтому подобрать подходящий вариант совершенно не сложно. Заказать такие окна можно здесь rehau intelio.К таким моделям предлагается подоконник премиум класса и отлив.. Эти компоненты могут иметь разную ширину. Для оформления откосов обычно используются сэндвич панели.

Двери из ПВХ могут отличаться конструктивными особенностями. Они могут быть:

  • Распашными. В моделях может открываться одна или две створки. Одностворчатые двери устанавливаются в случаях, если ширина проема не превышает 110 см.
  • Раздвижными. Такие модели смотрятся очень стильно. Их часто устанавливаются в местах, где требуется разделить функциональные зоны. К примеру, это может быть выход в зимний сад или террасу.

 Может использоваться дверной профиль с однозапорным или многозапорным замком. Во втором случае гарантируется более высокая герметичность за счет прижатия конструкции к раме в нескольких точках. Поэтому такие варианты более подходят для жилых домов.

Двери из ПВХ и могут оснащаться порогами или устанавливаться без них. Как правило, беспороговые конструкции устанавливаются внутри зданий. Для гарантии герметичности следует отдавать предпочтение пластиковым дверям с порогами.

Индустрия окон плюс https://inokna.by/gotovye-okna.html

Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6

  • +375 17 3804493 (тел.)
  • +375 17 2789994 (тел.)
  • +375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)
  • +375 44 7535935 (А1)

Телефоны доступны постоянно!

1@inokna.by

пн.-пт.: 9.00-19.00, сб.: 10.00-15.00

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях