Реклама
408

Идея бизнеса на пунктах приема платежей

Прием платежей от населения могут практически все предприниматели. Только предварительно нужно иметь соглашение с оператором. Поэтому любое кафе, газетный киоск, ларьки, аптеки и другие заведения могут иметь пункты приема платежей. Для этого не нужно получать сертификаты, лицензии. При этом можно зарабатывать примерно 10% от сумм всех платежей.

Этот бизнес актуален и имеет перспективу, так как людям не нравятся бесконечные очереди в банках и инфокиосках. Чтобы пополнить счет телефона, нужно потратить минут 30, когда пункт приема платежей позволяет без очереди пополнить счет за считанные минуты. За удобство и быстрый сервис люди готовы платить.

В больших городах темп жизни достаточно быстрый, а количество платежей с каждым днем растет. Ежемесячно нужно платить интернет, мобильную связь, коммунальные платежи и т.п. Поэтому люди ищут быстрый способ свершить эти операции в одном месте и с минимальной потерей времени. Благодаря современным технологиям не нужно специально посещать отделение банка, можно осуществить платеж в ближайшем магазине или даже офисе, котором работаете.

Например, https://www.kassa24.kz/ предлагает организовать собственное дело с минимальными вложениями под ключ. Компания постоянно работает над расширением списка провайдеров, но и сейчас их список немаленький: коммерческое телевидение, мобильная связь, интернет, услуги ЖКХ, авиабилеты, охранная сигнализация и т.п. Сотрудничество с Касса24 подразумевает работу без проблем. Вы получите полный комплект: платежный терминал, программное обеспечение, сервисы для развития бизнеса, помощь в подключении и установки оборудования.

Этот бренд узнаваем по всему Казахстану. В каждом городе расположены точки приема платежей. Также компания предлагает круглосуточную техническую поддержку. В любой момент можно получить юридическую, бухгалтерскую, финансовую помощь. Технические вопросы решаются очень быстро, так как call-center бесплатный и работает круглосуточно. Касса24 – это готовый бизнес без особых вложений с хорошей доходностью. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях