341

Сервис поиска медицинских учреждений

Сервис поиска медицинских учреждений medbooking предлагает отличные возможности для этого. Поисковая форма позволяет находить медицинский центр в Москве и Санкт-Петербурге. Это можно сделать по таким критериям, как врачебная специализация, приближенность к станции метро. База данных постоянно пополняется. Сегодня в ней информация о более чем 23 тысячах специалистах и более чем 2,6 тысячи медицинских клиник и учреждений. На сайте имеется более 34 тысяч отзывов реальных клиентов и пациентов медучреждений

Возможности сервиса

В разделе «Услуги» специалистов и клиники можно искать по определенным заболеваниям и медицинской помощи. Например, консультации гинеколога, лечение аллергического кашля, общий анализ мочи, диагностика гематурии и пр. Всего в базе несколько сотен позиций поиска по заболеваниям, помощи и услугам специалистов в разных сферах медицины.

На сайте имеется раздел «Медбиблиотека». Он включает несколько подразделов. Это полноценный блок на тематику медицины. Подраздел с полезной информацией, о болезнях, симптомах заболеваний, справочник пациента, а также материалы в стиле консультации. На сайте представлен календарь беременности.

На сайте представлены предложения медицинских услуг врачей нескольких десятков медицинских специализаций. Сервис предоставляет посетителю отличные возможности для поиска. Интерфейс сайта интуитивно понятен, поисковая форма значительно упрощена. Помимо большой базы данных специалистов и клиник на нем имеется множество других возможностей.

Сервис может быть интересен:

  • людям, нуждающимся в медицинском лечении или консультациях;
  • практикующим частным врачам, которые хотят расширить клиентскую базу;
  • медицинским клиникам, расширяющим сферу интересов и клиентскую базу;
  • руководителям клиник, которые подбирают медицинских специалистов в штат.

На сайте представлена информация о деятельности и услугах государственных и частных клиник, медицинских лабораторий и диагностических центров, а также салонов красоты. На форуме сервиса можно пообщаться с другими людьми на тему медицины.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях