Реклама
341

Жилеты весна-осень

Утепленный жилет – комфортная одежда для межсезонья.

Еще не так давно утеплённые жилеты относились исключительно в спортивной одежде. В последнее время дизайнеры предлагают интересные городские варианты этой одежды. Поэтому с каждым годом она всё больше набирает популярность и занимает место в межсезонном гардеробе людей разных возрастов.

В огромном разнообразии утеплённые жилеты весна-осень предлагается здесь https://h-exp.ru/katalog/zhiletki/.

Стеганые жилеты все чаще используется в качестве самостоятельного предмета верхней одежды. Они отличаются удобством и надежно защищают от ветра и холода. При этом остаются свободными руки. Поэтому можно комфортно себя чувствовать как во время пеших прогулок, так и за рулем автомобиля. Утеплённые жилеты это универсальная одежда, которая хорошо сочетается с различными предметами гардероба. Их можно надевать поверх свитеров, толстовок, рубашек, водолазок, футболок.  

Сегодня производители предлагают жилеты весна-осень из различных тканей. Наиболее часто используется материал окфорд, который  производится на основе полиэстеровых нитей и имеет полиуретановое покрытие. Он отличается легкостью, водонепроницаемость и хорошими  ветрозащитными свойствами.

Модели  жилетов весна-осень отличаются расцветками и фасоном. Поэтому подобрать вариант в соответствии с собственным вкусом не составит труда. Длина стеганых жилетов весна-осень может быть разной: до талии или до бедра.  Эффектно смотрится фасоны болеро. Но при этом нужно понимать, что такой вариант подходит высоким девушкам с пропорциональной фигурой. 

 Универсальными считаются черные стеганые жилеты. Они всегда в тренде и подходят для самых различных ситуаций. Такая одежда легко сочетается с другими предметами гардероба. Белые утепленные жилеты также всегда остаются актуальными, но при этом их минусом является способность быстро загрязняться. Это значит, что для пошива должна использоваться износостойкая ткань, выдерживающая многочисленные стирки. Для тех, кто хочет выделиться оптимально подходит яркие стеганые жилеты любых цветов и оттенков. Главное, чтобы выбранные модели сочетались по цвету с другими предметами гардероба.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях