Реклама
372

Техника Kranzle на века!

Немецкая компания создала оборудование, которое одинаково хорошо подходит для использования в промышленных масштабах и частой жизни. Часто клининговая техника нужна в нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, химической и пищевой отраслях. Посмотреть модельный ряд можно на официальном сайте https://kranzle-russia.ru.

Из особенностей техники можно отметить следующие моменты:

  • Компания предоставляет длительный период гарантии.
  • В производстве используются современные материалы высокого качества. Это гарантирует надежность и прочность всех деталей.
  • Функционал любого оборудования может быть увеличен.
  • Используются оригинальные, собственные технологии производства.
  • Долгий срок службы.
  • Модели, которые оснащены двигателями имеют бесшумную, низкооборотистую конструкцию.
  • Расход воды и уровень давления регулируется в каждом оборудовании.
  • Все элементы, которые соприкасаются с водой дополнительно имеют антикоррозионное покрытие.

Именно тщательный подбор материалов обеспечивает лучшие функциональные характеристики оборудования. Например, керамическое покрытие увеличивает срок эксплуатации и повышает износостойкость, а нержавеющая сталь, используемая в некоторых деталях, обладает отличной теплопроводностью.

Для такого типа оборудования очень важно наличие опции «Защита от сухого хода». Для этого каждая модель имеет кольцо из тефлон-графита для плунжера и тканевый манжет. Это помогает снижать потери трения и температуры в аппарате. Благодаря такой разработке можно некоторое время работать без воды. При этом оборудование не повредится.

Отдельного внимания стоит байпасный режим. Он используется во многом оборудовании и заключается в том, что аппарат переходит в режим пониженного давления при закрытии пистолета. По контуру вода циркулирует под давлением примерно 10 бар. Некоторые модели снабжены функцией закрытия пистолета сразу после остановки двигателя. Качество Kranzle уже покорило многих. Эта техника прослужит вам очень долго.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях