Реклама
716

Израильские клиники на примере Ихилов, почему наша медицина так не может?

Лечение за границей уже давно перестало быть чем-то недоступным. Медицинский туризм сейчас позволяет пролечиться в знаменитых международных клиниках, при этом стоимость такого удовольствия не будет сильно высокая. Израильская клиника Ихилов предлагает высококачественное лечение для своих пациентов. Узнать детальнее об этом можно перейдя на сайт: https://argumenti.ru/.

Почему лечение в Израиле лучше, чем в отечественных клиниках

Сейчас ни для кого не новость, что Израиль занимает лидирующие позиции в рейтингах ВОЗ по качеству медицинских услуг. Ежегодно в эти места прибывают тысячи туристов со всего мира, чтобы получить качественное лечение.

Если сравнивать отечественную медицину с Израильской, то достоинства второй просто затмят все возможности первой. К примеру, согласно статистическим данным, каждый второй пациент из стран СНГ, что приезжает на лечение в Израиль, имеет неверный диагноз. Именно из-за этой катастрофической ошибки большинство медицинских учреждений назначают неправильное лечение, из-за чего сама проблема не исчезает, а только уменьшается ее симптоматика.

Точность диагностических процедур в Израиле достигает практически 99%, что значительно выше по показателям, чем в отечественных клиниках.

Кроме того, успех израильских медицинских клиник, также обусловлен наличием современного высокотехнологичного оборудования для диагностики и лечения. И завершающую деталь в идеальной медицинской системе играет опытность и профессионализм персонала.

Будущие доктора сначала сталкиваются с высокой конкуренцией на медицинские факультеты, из-за чего дальше проходят только лучшие. В дальнейшем от начала обучения и до становления квалифицированным специалистом с лицензией проходит около 16 лет.

Все преимущества такого лечения можно рассмотреть на примере клиники Топ Ихилов в Израиле, которая отличается следующим рядом преимуществ:

  • Опытный и квалифицированный врачебный персонал.
  • Обязательная страховка всех пациентов на время лечения.
  • Каждый больной имеет собственного лечащего врача.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях