Реклама
383

Услуги веб-дизайна и создания сайтов в Нурсултане

Веб-студия IMA предлагает услуги создания сайтов в Нурсултане. Клиентам она предоставляет выгодные условия и расценки https://ima.kz/tseny на разные виды работ. Основу команды компании составляют профессиональные дизайнеры и разработчики, маркетологи и менеджеры проектов. Они являются высококвалифицированными специалистами в сфере веб-разработки и создания уникальных интернет-проектов.

В комплекс услуг входит оптимизация страниц сайтов, их продвижение под поисковые запросы. Однако основным видом деятельности является разработка уникальных дизайн-проектов для сайтов. Дизайнеры вручную создают прототипы, прорисовывают дизайнерские макеты. Верстку осуществляют квалифицированные специалисты. Верстальщики компании эффективно оптимизируют дизайн под разные браузеры, обеспечивая кроссбраузерность сайта. Тестировщики проверяют работу сайта и его страниц, прежде чем он будет передан клиенту.

Основные предложения

  • Веб-дизайн.
  • Верстка.
  • Тестирование.
  • Оптимизация сайтов.
  • Продвижение по поисковым запросам.

В список услуг входят и другие предложения. Компании помогает клиентам после передачи проекта, предлагает обслуживание и поддержку, обеспечение безопасности сайта и пр. Важно не только создать проект, но и позаботиться о его надежном функционировании, безопасности передачи данных. Для этого необходимо поддерживать работоспособность серверного оборудования, администрировать сайт, наполнять его новым контентом, добавлять новые функции и возможности.

В рамках технической поддержки компания предлагает хостинг и домен для размещения сайта, регулярное резервное копирование данных. К клиенту прикрепляется персональный менеджер. Служба поддержки обеспечивает безопасность и сохранность данных сайта.

Для увеличения притока посетителей необходимо SEO продвижение. Компания выводит сайты в ТОП выдачи популярных поисковых систем Yandex и Google по различным запросам. Причем не только низко- и среднечастотным, но и высокочастотным ключевым фразам и словам. Подробности можно узнать на сайте и у менеджера.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях