Реклама
452

Новые возможности для покупки ритуальных товаров

Боль от смерти близкого человека может преследовать его родственников на протяжении многих лет. Но самый тяжелый период, который приходится переживать близким усопшего человека — это первые несколько дней после его кончины, которые приходятся как раз на период подготовки к траурной церемонии. И если организацию похорон можно взвалить на плечи специально подготовленных и обученных ритуальных агентов, то выбор ритуальной атрибутики целиком и полностью ложится на родственников умершего.

Если еще несколько лет назад близким усопшего приходилось терять не один час своего драгоценного времени на поиск и подбор нужного комплекта ритуальных принадлежностей, то сегодня этот процесс стал значительно проще. Покупка ритуальных товаров через интернет не только упрощает процесс приобретения ритуальных принадлежностей, но и значительно сокращает его время, а также экономит бюджет заказчика.

Новый интернет-магазин на базе популярного ритуального агентства

Московская ритуальная служба Ritual.ru на протяжении многих лет предоставляет своим клиентам широкий перечень организационных ритуальных услуг. Совсем недавно на базе агентства был создан виртуальный магазин, в котором представлен широкий ассортимент качественной и сертифицированной похоронной атрибутики по доступной цене и без лишних наценок.

Среди представленной коллекции товара каждый клиент найдет продукцию, которая будет соответствовать не только его запросам, но и располагаемому бюджету. На полках онлайн магазина shop.ritual.ru можно найти следующие категории товара:

  • Гробы — деревянные и стандартные;
  • Всевозможные виды крестов;
  • Траурные ленты, таблички и религиозные принадлежности;
  • Цветы, венки, цветочные композиции;
  • Одеяние усопшего, текстиль в виде постельного белья, полотенец и пр.;
  • Урны для праха и мн. др.

Доставка товара осуществляется в любой регион России в самые короткие временные сроки. Клиент может быть уверен в том, что продукция будет доставлена вовремя. Специалисты онлайн магазина приступают к формированию заказа сразу после его подтверждения. В случае необходимости клиент всегда может рассчитывать на возврат или обмен не подходящей продукции.

На сайте интернет-магазина shop.ritual.ru заказывать товар могут не только розничные, но и оптовые клиенты. Большой вариативный ряд способов оплаты, с помощью которых можно быстро перевести деньги на счет продавца.

Интернет-магазин ритуальной атрибутики регулярно пополняет свою коллекцию новыми моделями товара, что позволяет каждому клиенту выбрать подходящую модель изделия.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях