Реклама
1002

Как я выбирала пальто на весну

Весна - лучшее время года, когда все вокруг обновляется. Мне захотелось включиться в этот процесс и сделать то, о чем давно мечтала - купить красивое качественное пальто, Под словом качественное я понимаю комфортное, долговечное и статусное. К стати, последнее требование для меня не безразлично

В поисках нужного пальто я просмотрела предложения интернет-магазинов, побывала в торговых центрах и бутиках Москвы. Как мне казалось, мой бюджет позволял выбирать из широкого диапазона предложений, в том числе от известных европейских брендов. Хотелось найти что то исключительное. Чтобы пальто хорошо сидело, имело ориги нальный ( но не слишком ) дизайн, а главное, было выполнено из нежнейшей высококачественной ткани, создающей исключительный комфорт и придающей вещи особый шарм.

Московский рынок поразил обилием предложений. Однако, каждое из них имело свои недостатки. У большинства моделей был схожий дизайн, но значительное различие в цене.. Дешевые пальто были из тканей, сочетающих хлопок, вискозу и синтетику с небольшим добавлением шерсти. Это меня устроить не могло. Дорогие были из обычной шерсти иногда с добавлением кашемира. Некоторые брендовые предлагались в элитных тканях но цены на них были недоступные даже для моего бюджета. Я уже начала отчаиваться, как вдруг наткнулась на сайт фабрики-ателье Vesh (vesh.ru). Этот Московский производитель предлагал пальто из уникальных элитных тканей по уникально низким ( для этого качества ) ценам.

Магазин при фабрике оказался в 400 метрах от метро Коломенское. В нем было представлено более 80 моделей, выполненных в разных цветах, размерах и ростах из таких роскошных тканей как:100% бэби сури альпака, 100% кашемир, 100% бэби кэмел, 100% шерсть Вирджиния и других натуральных смесовых тканей с преобладанием элитных компонентов. В дополнение к исключительно вежливому и профессиональному обслуживанию мне предложили не только готовое пальто, но и сшить его по моей фигуре индивидуально. Такого я не ожидала.

Теперь о ценах. На сайте указаны оптовые цены ( все таки это фабрика ), которые ниже реальных розничных в среднем на 30%. Реальные цены для покупателей от 23000 до 44000 рублей. Для пальто такого качества это не дорого, согласитесь. Индивидуально изготовленное пальто на заказ обойдется еще на 1000-3000 дороже, что в сравнении с ценами в ателье - даром. Срок изготовления 7 дней.

В итоге я выбрала два пальто: одно свободное из 100% верблюда я взяла готовым, а другое приталенное из 100% кашемира я заказала индивидуально по снятым с меня меркам. Через 6 дней я забрала второе пальто. Оба вместе с шитьем обошлись мне в 73000 рублей, что в два раза дешевле, чем одно импортное из обычной шерсти в бутике. Пальто отлично сидят и имеют роскошный вид - ношу и радуюсь, чего и Вам желаю.

Аня Лашкина

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях