Реклама
998
2

Форекс брокер

Форекс-брокер предлагает финансовые услуги на рынке с 2006 года. 

В состав крупной компании Ava Financial Ltd, которая зарегистрирована в Ирландии, входит форекс-брокер avatrade. Торговая платформа работает на рынке с 2006 года. Сегодня ею успешно пользуются трейдеры из многих стран. Ежемесячно здесь заключается около 2 млн. сделок. Это свидетельствует о том, что пользователи доверяют профессионализму и опыту компании.

Площадка с многолетним стажем предлагает огромное количество удобных инструментов торговли. Для работы трейдеров очень важно, что здесь обеспечивается круглосуточная техническая поддержка на 15 языках. Центр обучения - это единый портал, который может  использоваться как начинающими пользователями, так иак и профессиональными трейдерами.

Создать аккаунт на форекс-брокере AvaTrade можно очень быстро. Для этого нужно зайти на официальный сайт и пройти простую процедуру регистрации. Для получения доступа ко всему функционалу и возможности совершать сделки обязательно понадобится отправить указанные  документы на проверку. После регистрации можно будет выбрать подходящую учетную запись. Для пополнения счета и в дальнейшем при снятии средств можно использовать различные способы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях