Ростелеком
937

«Ростелеком» добавил предпринимателям мобильный интернет и минуты для разговоров

Компания «Ростелеком» добавила корпоративным клиентам мобильной связи бесплатные 100 минут и 10 Гб интернета

Дополнительные минуты и трафик автоматически добавлены к действующему тарифному плану с 25 марта и будут доступны до конца мая текущего года. 

Как сообщили в компании, данное решение – это мера, направленная на поддержку бизнеса, испытывающего большую нагрузку в связи с эпидемией коронавируса, а также возникшей необходимостью удаленной работы. 

«Самое важное для любого бизнеса – всегда оставаться на связи со своими партнерами и клиентами и иметь возможность удаленно решить любые возникающие вопросы. Мы хотим, чтобы рабочие процессы не прерывались, поэтому стараемся обеспечит устойчивую и доступную связь», – пояснил директор Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров. 

Также Андрей Здаров обратил внимание, на то, что все возникающие вопросы можно решить не приходя в офисы продаж, а дистанционно в личном кабинете Ростелеком Бизнес.

В Бурятии почти две тысячи абонентов мобильной связи «Ростелекома» среди коммерческих и государственных предприятий. С начала года подключено более 400 сим-карт юридических лиц, среди них более 60 новых организаций. 

Самым популярным среди клиентов стала линейка тарифных планов «Вызов», в которые входят безлимитные звонки на любые номера «Ростелекома», в том числе стационарные телефоны, бесплатное общение в соцсетях и мессенджерах, а также безлимитное использование навигационных сервисов «Яндекс. Карты», «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Транспорт». В линейку тарифных планов «Вызов» входит от 500 до 3000 минут разговоров с абонентами других операторов по всей стране, от 500 до 2000 SMS и MMS, от 15 до 35 Гб мобильного интернета. 

Подробную информацию о мобильной связи можно узнать по бесплатному номеру горячей линии 8-800-200-3000.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях