Реклама
389

Sigma mobile – защита в любых экстремальных условиях

Современный рынок предлагает многофункциональные устройства, которые имеют множество приложений и решают сложные задачи. Однако, все они могут работать только в щадящих условиях эксплуатации. Малейшая оплошность и придется нести телефон в сервисный центр, где попросят немалую сумму денег за ремонт. Иногда вернуть к жизни гаджет удается, а в некоторых случаях после сильных повреждений телефоны отправляются в утиль. 

Если ваша работа или хобби хоть как-то связаны с экстремальными условиями, то Sigma mobile предлагает купить защищенный телефон. Это кнопочная модель имеет класс защиты IP68. Такие телефон имеют две явные особенности, которые отличают их от обычных гаджетов.

  • Полная защита от пыли.
  • Абсолютная защищенность от воды на некоторое время.

При изготовлении используется технология двойного литья резины и пластика, что обеспечивает полную герметичность. При тестировании моделей Sigma mobile было установлено, что телефон может пребывать под водой на глубине до полутора метров в течение получаса. Это кажется чем-то невероятным, так как обычные устройства при попадании небольшого количества воды выходят тут же из строя.

Почему модель кнопочная? Сенсорные экраны просто не реагируют на касания при условиях повышенной загрязненности. Также нельзя до них дотронуться мокрыми или грязными руками. Кнопочная клавиатура позволяет использовать гаджет при любых условиях, так как он полностью герметичен. Кнопки сработают всегда в отличие от сенсора.

Все модели Sigma mobile отличаются удобным дизайном, простой эксплуатацией и минимальным функционалом. Отличительной особенностью является мощная емкая батарея, которая может обеспечить автономную работу устройства в течение 13 часов. Есть модели, которые созданы специально для тех людей у кого нет возможности заряжать устройство. Гаджет сможет работать автономно на протяжении 45 суток. Также батарея позволяет использовать телефон в качестве зарядного устройства для других гаджетов при необходимости. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях