Реклама
370

Трехосевой стабилизатор DJI Osmo Mobile 3 Combo

Стабилизатор используется для плавной съемки на смартфон. DJI Osmo Mobile 3 обладает небольшим весом. Благодаря этому он обеспечивает быстрое реагирование на движение в реальном времени. Стабильная съемка позволяет создавать профессиональные видео, которые отличаются высоким качеством.

Основные преимущества

  • Стильная складная конструкция, портативные размеры в сложенном положении, небольшой вес.
  • Мягкая ручка с интеллектуальными функциями и эргономичным дизайном, высокий уровень комфорта при съемке на вытянутой руке.
  • Отличная интеграция с разными современными смартфонами, позволяющая эффективно использовать все их инновационные функции видеосъемки.
  • Возможность управления съемкой одной рукой.
  • Быстрый доступ к функциям смартфона, интуитивно понятное сочетание кнопок, быстрое меню и джойстик.

Стабилизатор DJI Osmo 3 имеет складной дизайн и функции для управления жестами. У него есть режим историй, возможность использовать функционал ActiveTrack 3.0. При весе в 405 г у стабилизатора быстрый поворот, имеется спортивный режим видеосъемки.

Стабилизатор DJI Osmo можно приобрести в интернет-магазине PRO FLY. На него предоставляется гарантия 15 месяцев и кэшбэк 3000 рублей. Есть возможность взять его в рассрочку или кредит. К стабилизатору прилагаются аксессуары. На сайте можно найти и другую продукцию OSMO. А также прочих брендов и производителей. Например, MAVIC, SPARK, PHANTOM, INSPIRE и многих других.

Основу ассортимента составляют квадракоптеры. А также аксессуары и комплектующие к ним. Клиентам предоставляется доступная консультация по первому полету. У магазина есть собственный сервисный центр для ремонта и обслуживания квадракоптеров.  Экспресс-доставка действует по всей территории Российской Федерации.

Каждое наименование на сайте снабжено фото и описанием, указаны стоимость и характеристики. Это позволяет сравнивать изделия между собой по разным критериям. А также выбирать оптимальные варианты для покупки. На товары предоставляются гарантийные обязательства. По Москве и Санкт-Петербургу доставка производится курьерской службой. По территории Российской Федерации заказы доставляются транспортной компанией СДЭК. Возможен самовывоз из московских и петербуржских магазинов, пунктов выдачи заказов в других городах.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях