Реклама
460

Термоклей для этикеток

Этикетки используются на различных товарах, оборудовании и технике. Чтобы их можно было удачно наклеить, используют специальный клей. Где его приобрести? Какие моменты нужно учитывать? 

Начинается все с поиска подходящей компании. Там смогут предложить большой выбор клея, который отличается в зависимости от потребностей клиента и вида товаров для этикирования. К примеру, довольно часто используется клей для полипропилена. Этикета из этого материала используется при маркировке бутылок, банок, ёмкостей из пластика и другого товара. Качественный клей для ПП можно приобрести в специализированном магазине https://www.masterkley.ru/master/termoklej-dlja-jetiketirovanija/. «МастерКлей» - это компания, которая предлагает широкое разнообразие линейки товаров. Опыт менеджеров поможет дать грамотные консультации клиента и подобрать для них подходящий вид клея.

Есть универсальный товар. Однако не всегда он подходит покупателю. На какие моменты стоит обратить внимание при индивидуальном выборе клея? 

  1. Оценить шероховатость поверхности. Если она слишком шероховата, стоит использовать каучуковый клей. Он поможет контролировать отлипание этикеток по углам.
  2. Важно знать о температуре и влажности. Лучше всего наносить этикетки при комнатной температуре. 
  3. Температура использования этикеток. Это поможет понять, в каких условиях хранится и продается товар. А от этого зависит и выбор клея. 
  4. Срок службы клея – еще один важный фактор. 

Подведем итог. Выбрать качественный клей для этикеток нужно внимательно. Сделать это можно с помощью специализированного магазина. Если клиент не понимает, что выбрать, ему помогут подобрать хороший продукт. Положительный результат гарантирован каждому покупателю.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях