Реклама
2456

Международные SMS рассылки и мобильная реклама МТС

Сервис SMSЦЕНТР предлагает услуги СМС рассылок. Его возможностями пользуются многие интернет-магазины, банковские структуры и платежные системы. Сервис помогает тысячам компаний информировать клиентов в разных точках мира. На нем есть услуга мобильной рекламы МТС https://smsc.ru/mts-sms/, это рекламные рассылки для абонентов этого мобильного оператора. Это эффективный способ продвижения товаров и услуг.

Мобильная реклама МТС SMS рассылкой

Такая форма продвижения позволяет рационально расходовать средства на рекламные кампании. Это современная технология рекламы, включающая несколько форматов. Они созданы специально для мобильных устройств.

Преимущества рекламных SMS кампаний

  • Лояльность пользователей. Большинство получателей хорошо относятся к рассылке, потому что подтвердили желание в ее получении в виде SMS на свои мобильные устройства.
  • Таргетинг. Информация о каждом абоненте оператора МТС позволяет выделить целевую аудиторию и рекламировать ей товары и услуги.
  • Высокий процент прочитывания SMS рекламы. Мобильные устройства, особенно смартфоны, постоянно под рукой у пользователей, поэтому рассылку видят практически все получатели.
  • Оптимизация расходов. Четкий таргетинг и гибкая система скидок позволяет получать высокую рентабельность от рекламных кампаний.
  • Большая аудитория. Рекламная кампания создается из выборки 14 миллионов пользователей мобильных устройств.
  • Инновационные возможности. Они заключаются в проведении викторин, акций, розыгрышей, конкурсов и подобного. Есть также возможность позвонить рекламодателю или перейти на его сайт из SMS.
  • Интерактивность рассылки. Заключается в возможности обратной связи потребителя и рекламодателя.

У компании выгодные расценки на SMS рекламу. Однако она имеет ряд ограничений. Например, на рекламу финансовых пирамид, подделки документов и многого другого (с полным списком запретов стоит ознакомиться на сайте). Компания формирует рассылки в течение 4-8 дней после подачи заявки и оплаты. Консультации можно получить по телефону, указанному на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях