Реклама
5796

Топ-3 лучших сериалов от Нетфликс

Ничего не может быть лучше, чем провести приятный вечер за просмотром любимого сериала. Нетфликс – это американская развлекательная компания, занимающаяся поставками фильмов и сериалов. Посмотреть Нетфликс сериалы и фильмы можно на представленном ресурсе.

Топ-3 лучших сериалов

Нетфлик считается лучшим поставщиком интересных и увлекательных сериалов. Рассмотрим топ-3 лучших сериалов от этой компании:

  • Половое воспитание. Относительно новый сериал, созданный в жанре комедия/драма. Основной сюжет происходит в средней школе, расположенной в маленьком городке. Главный герой – Отис Милберн, является известным в школе специалистом в психологии отношений и сексологии. Именно к нему обращаются подростки со всей школы для решения своих сексуальных проблем. Его карьера началась в первые же дни учебного года, когда он помогает в решении сексуальных проблем задире, а тот взамен перестает трогать его друга.
  • Ривердэйл. Подростковая драма, за основу в которой выступали комиксы Арчи. Основной сюжет сериал рассказывает об Арчи Эндрюсе и его друзьях, которые после странного и неожиданного убийства, решают узнать все мрачные тайны своего городка.
  • Очень странные дела. Сюжет сериала начинается с того, что в городке Хоукинс непонятным образом исчезает мальчик Уилл. Его мама не находит места и обращается за помощью к начальнику полиции, который решает помочь безутешной матери. Друзья мальчика тоже пытаются найти своего друга, однако вместо него в лесу встречают девочку, которая имеет необычные способности – телекинез и телепатия. После общения с ней, ребята узнают, что к пропаже их друга причастна секретная правительственная организация, работающая над исследованием портала в потусторонний мир.

Это лишь небольшой список сериалов от Нетфликс, которые получили огромное признание среди зрителей. Каждый сериал отличается своим уникальным сюжетом, интересными персонажами и увлекательными ситуациями, которые захватывают дух при просмотре. Даже самый придирчивый зритель сможет найти в сериалах Нетфликса что-то интересное.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях