Реклама
918

Человек-невидимка 2020: обзор сюжета

В этом году давно известную историю решили выпустить снова. Многие не сразу поняли о том, что это новый фильм. В этой картине тоже затронули такие темы как безнаказанность, моральные принципы, которые нарушаются. 

Человек-невидимка имеет интересный, захватывающий сюжет. История рассказывает о девушке, которую зовут Сесиль. Она сбежала от своего возлюбленного и безумно боится даже подумать о том, что ей придется к нему вернуться. В роли этой девушки сыграла Элизабет Мосс. Стоит отметить ее безупречную игру жертвы домашней тирании. Как правило, в кино показывают даже жертв в очень красивом свете. В этой картине вы такого не увидите. Сесиль показали очень живую, естественную. Если плачет, то по –настоящему, если бьют, то сильно. Смотрится все очень органично. Бывает, что даже боевики и триллеры снимают так, что главная героиня всегда выглядит как будто только вышла из салона красоты.

Этот фильм отличный пример того, что старая идея может быть очень даже свежей. Здесь соединили вопросы и темы, которые волнуют многих. Здесь хорошо раскрыта тема домашнего насилия. Она приобрела новый вид и масштабность. Неожиданный финал хорошо вписался в этот фильм.

Кинокартина занимает первое место в разделе ужасов. Однако многие не согласны с этой категорией и отмечают, то что ощущается картинка как психологический триллер с элементами фантастики. Проект оказался довольно удачным, что очень порадовало зрителей. Положительную реакцию вызывает картина у большинства людей. Сюжет получился крайне интригующим, атмосфера, спецэффекты погружают. Логичная финальная концовка особенно удивила зрителей. 

Сейчас эту картину можно посмотреть в режиме онлайн на сайте https://lordsfilms.org. Сайт имеет простой интерфейс и отличается от других тем, что все фильмы доступны бесплатно. Новинки выходят систематически и в первую очередь, чем на других сайтах подобного направления. После просмотра картины можете оставить свой комментарий снизу под плеером. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях