Реклама
368

Зачем заказывать дизайн-проект: достоинства и недостатки

Многие владельцы, для экономии своих финансов, предпочитают самостоятельно создавать дизайн-проект. При этом большинство считает, что в эту процедуру входит только внешнее оформлении. Но это далеко не так, и полноценный дизайн-проект включает в себя и техническую часть, где расписывают установку всего оборудования, с учетом всех особенностей помещения. Заказать эксклюзивный дизайн интерьера можно в компании «Domoff interiors».

Достоинства и недостатки дизайн-проекта

Создание качественного ремонта в помещении никак не обойдется без полноценного дизайн-проекта. Такая услуга открывает перед владельцем массу достоинств, среди которых:

  • Экономическая выгода. Большинство владельцев зачастую для ремонта покупают приблизительное количество материалов, исходя из площади помещения или делая все «на глаз». Не удивительно, что из-за такого подхода в будущем остается огромная куча неиспользованного материала или приходиться повторно кататься в строительный магазин. В дизайн-проекте специалист уже заранее просчитает количество необходимых материалов, с учетом всех особенностей помещения. Благодаря этому, после работ либо совершенно ничего лишнего не останется, либо будет минимум материалов.
  • Комфорт. При создании проекта специалист сначала выслушивает все пожелания клиента, после чего постарается максимально точно внедрить их в готовую модель. Благодаря опытности специалиста, готовый результат радует владельца комфортными условиями проживания.

Недостаток у такой процедуры один – стоимость специалиста. Мало кто хочет обращаться за помощью, ведь на это придется тратить дополнительные финансы. Однако, если посмотреть на печальную статистику, большинство владельцев теряют эту же сумму только на стоимости ненужных материалов.

Компания «Domoff interiors» проводит полный цикл работ, связанных с проектированием интерьера. Состав дизайн-проекта происходит в два этапа:

  • Эскизный. На этой стадии выбирают различные варианты стилистического решения интерьера. Длительность выполнения – 7-15 дней.
  • Рабочий. Готовый проект, на основе технического задания. Срок изготовления – 30-45 дней.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях