Реклама
492

Почему стоит инвестировать в недвижимость Батуми?

Батуми – курортный город. Каждый год сюда приезжает огромное количество туристов. Некоторые туристы затем возвращаются сюда, чтобы инвестировать свою сбережения в недвижимость Батуми и жить у моря. Охотно это делают жители России. В первую очередь это связано с развитием отношениями двух стран. Здесь действует упрощенная система покупки недвижимости. Поэтому можно приехать на курорт и буквально за час приобрести жилье.

Большая часть людей в Грузии разговаривает по-русски. Это еще один момент из-за чего сюда приезжают русские инвесторы. Эта страна входит в состав СНГ. Этот факт тоже упрощает многие процедуры приобретения и оформления прав на жилье. Поэтому купить виллу в Батуми очень просто при наличии желания и возможностей.

Плюсы жизни в курортном городе:

  • Нет визового режима для союзных стран.
  • Грузия на данный момент считается одной из самых безопасных стран в мире. После 2000-ых годов здесь велась активная борьба с коррупцией и преступностью.
  • Местные достопримечательности, история, культура. Месторасположение тоже играет значение – оно просто идеальное. Батуми находится между горами и морем. Поэтому летом можно насладится морским бризом, а зимой отправится покорять вершины. 
  • Многие приезжают сюда из-за средиземноморского климата. Здесь очень мягкая зима и теплое лето. Столбик термометра не поднимается в летний период времени выше 28 градусов.

Все эти плюсы благоприятно влияют на инвестиционную привлекательность. Многие просто приезжают сюда отдыхать. Особенно пользуются популярностью виллы, которые находятся на первой линии от моря. Поэтому покупка недвижимости — это еще и способ получения систематического дохода. В настоящее время наблюдает существенный рост цен на аренду недвижимости в этом регионе. 

Первая линия здесь крайне обустроенная. Работают кафе, бары, детские площадки, аттракционы и другие развлечения. Удобно, что все находится в одном месте. Это привлекает большинство туристов. Батуми прекрасный город как для отдыха всей семьей, так и для отдыха компаниями друзей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях