Реклама
373

Где посмотреть российские фильмы онлайн

Российский кинематограф медленно, но верно, поднимает свой уровень. Картины отечественного производства уже вытесняют голливудские фильмы из проката на российском рынке. Во многих странах наши кинофильмы также пользуются спросом. Сегодня фильмы можно смотреть не только в кинотеатрах и покупая видеозаписи, но и в интернете. Онлайн просмотр кино возможен на различных сайтах. Однако не каждый может обеспечить качество воспроизведения и картинки видео.

Портал LORDFILM содержит базу фильмов, сериалов и мультфильмов в отличном качестве. Здесь можно найти комедии 2020 года и других годов выпуска. На сайте представлены картины российского и зарубежного производства. Каталог постоянно пополняется новинками. На портале представлены фильмы в различных жанрах. В наличии разнообразные комедии, ужасы, трагедии, драмы, мелодрамы, триллеры. Есть приключенческие, исторические, документальные, детективные кинокартины.

Не менее интересна подборка сериалов. На сайте представлены российские, турецкие многосерийные фильмы, картины других стран. Есть работы в разных жанрах. Много новинок, которые популярны в этом году. Мультипликационные картины представлены в разных жанрах и направлениях, есть трехмерные и двухмерные мультфильмы.

Преимущества портала

  • Минимум рекламы на сайте.
  • Высокая скорость передачи данных, позволяющая просматривать видео без задержек и зависаний.
  • Высокое качество картинки видеоизображения.
  • Большой выбор фильмов, сериалов и мультфильмов разных годов производства, в различных жанрах.
  • Описание к каждой позиции с указанием актерского и производственного состава фильма, его рейтинга и прочих данных.
  • Большое количество новинок, каталог постоянно пополняется новыми поступлениями.
  • Раздел с трейлерами фильмов, которые только выходят в прокат.

К недостаткам можно отнести необходимость в просмотре рекламных роликов при загрузке видео. Однако наряду со многими достоинствами это не является критичным. Ведь фильмы, сериалы и мультфильмы можно смотреть бесплатно и хорошем качестве без зависаний и задержек (HD, FULL HD).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях