Реклама
522

Теплый балкон – дополнительные метры жилой площади

В современном мире балконы нередко используют в качестве дополнительной комнаты или кабинета для работы. В заведениях общепита чаще всего балконы используются, как vip-места, с которых открывается прекрасный вид на пейзажи. Однако эта задача использовать простой балкон в вышеперечисленных целях, будет практически невозможно в холодные времена года.

Чтобы данная область здания могла использоваться круглый год, необходимо обязательно произвести утепление балкона https://arta-group.org/balconies/uteplenie-balkona . Этот процесс позволит повысить теплоизоляцию, а также значительно улучшит шумоизоляцию балкона.

Лучшие материалы для утепления балкона:

  • Полимерные материалы: пенопласт, пенофол, экструдированный пенополистирол;

  • Минеральные материалы, используемые для утепления балконов: минеральная вата, пеностекло, керамзит;

  • Жидкие растворы: пеноизол, термион стандарт;

  • Древесные материалы: флоксан, пробка техническая.

Где заказать услугу утепления балкона в Киеве?

Если Вам необходимо выполнить работы по утеплению балкона, лоджии или фасада, то компания «Арта Групп» оперативно и качественно выполнит эту задачу.

Компания «Арта Групп» уже на протяжении 21 года работает на рынке Украины, выполняя работы по всей территории столицы и Киевской области.

«Арта Групп» - это профессиональные сотрудники с многолетним опытом. Каждый специалист компании предварительно проходит обучение.

Преимущества сотрудничества с компанией «Арта Групп»:

  • Перед началом работ составляется договор, в котором четко прописывается план, сроки и стоимость;

  • Гарантия качества. Компания предоставляет гарантию на все выполненные работы. В случае возникновения любых неисправностей, которые являются гарантийным случаем, сервисный центр максимально быстро устраняет неисправность;

  • Низкая стоимость при самом высоком качестве! Компания сотрудничает исключительно с лучшими мировыми поставщиками материалов. Все материалы и комплектующие, которые используются в монтаже, имеют сертификаты качества и соответствуют стандартам;

  • Каждый клиент может рассчитывать на совершенно бесплатную консультацию от специалиста в телефонном режиме. Выезд замерщика – бесплатно.

  • Большой штат сотрудников позволяет быстро выполнять монтажные и производственные работы. В среднем процесс от приема заказа до финишного выполнения всех работ занимает не более 3-х дней.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях