Реклама
414

Зачем нужен эвакуатор?

Всем известно, что в дороге может произойти любой форс-мажор и здесь опыт вождения не имеет ключевого значения. Эвакуатор в Москве может понадобиться в том случае когда транспортное средство не способно продолжать движение. К невозможности продолжать самостоятельное движение может привести дорожно-транспортное происшествие или поломка, когда нет возможности двигаться дальше. Особенно опасной, ситуация на дороге становится в зимнее время, когда ухудшается видимость и качество сцепления с дорогой, что повышает риск попадания в ДТП.

Эвакуатор в Москве может понадобиться в любой момент, поэтому заявки на оказание помощи принимают круглосуточно, и уже в течение получаса вы получаете помощь. Сроки подачи спец транспорта зависит от нескольких факторов. К ним относится общая дорожная ситуация и количество свободных машин. Также на время подачу эвакуатора зависит сложность сложившейся ситуации. 

Стоимость услуги в Москве не зависит от времени суток, но она формируется исходя из габаритов автомобиля, его стоимости и сложности погрузки и разгрузки. В остальном стоимость одинакова для всех автомобилей и формируется исходя из расстояния. 

Почему не стоит обращаться к друзьям

В ситуации, когда транспортное средство выходит из строя или попадает в ДТП, многие в погоне за экономией, стараются обойтись собственными силами или помощью друзей. Но в таком случае есть риск, того что экономия выйдет боком и приведет к дополнительным расходам. В первую очередь, не все способны качественно выполнить транспортировку автомобиля к дому или автомастерской. Во вторую очередь, друзья не всегда свободны, а автомобиль не выбирает время, когда он сломается. 

Еще одной важной причиной, выбора эвакуатора, а не помощи друзей, является безопасность и опыт. Эвакуатор в Москве будет подан к указанному месту в любое время и любые погодные условия. Большой выбор видов спецтехники позволяют оформить транспортировку не только легковых автомобилей, но и грузовых, и премиум сегмента. В случае с выбором профессиональной помощи, ваш автомобиль получает страховку на время транспортировки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях