Реклама
365

Где приобрести запчасти для ноутбуков

Ноутбуки, как и любая другая электронная техника, подвержены поломкам. Когда происходят неисправности, нужен срочный ремонт. Он часто требует замены деталей. Однако их трудно найти в обычных магазинах. В этой ситуации выручит интернет-магазин Parts Plus. Подробнее на этой странице. На сайте представлен большой выбор запчастей для ноутбуков самых разнообразных моделей и брендов. Здесь можно найти различные шлейфы, разъемы, аккумуляторы, матрицы и многое другое.

Компания является одной из крупнейших в Москве по продаже запчастей для ноутбуков. У нее всегда большие запасы деталей на складе. Есть практически любые запасные части к различным моделям ноутбуков. Ее филиалы находятся во многих городах Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Она осуществляет эффективную логистику, что позволяет доставлять заказы в любую точку страны и за рубеж в короткие сроки.

Основные категории товаров

  • Детали для ноутбуков.
  • Детали для планшетов.
  • Детали для телефонов.
  • Различные детали (блоки питания для мониторов, кабели 220В, разные аккумуляторные батареи).

На продукцию предоставляются гарантийные обязательства. Возможна как замена товара, так и возврат денежных средств.

Запчасти для ноутбуков представлены несколькими категориями деталей. Это клавиатуры, матрицы, аккумуляторные батареи, системы охлаждения в сборе, блоки питания, вентиляторы. А также электронные компоненты, шлейфы, разъемы питания, тачскрины, петли, жесткие диски и SSD накопители. В наличии большой выбор зачастей для планшетов и электронных книг, для смартфонов и телефонов.

Перед продажей детали проходят тестирование на специальном оборудовании. Клиентам предоставляется помощь в выборе комплектующих частей для ремонта. Преимуществами услуг компании являются дополнительные скидки при оптовых покупках и возможность доставки по территории Российской Федерации и стран СНГ транспортными компаниями. Она также предоставляет клиентам персонального менеджера. Это гарантирует отправку товаров в короткие сроки. Менеджер также предоставляет клиентам необходимую информацию, отвечает на возникшие вопросы и пр.

Постоянным клиентам предоставляются различные бонусы. Например, кредитные лимиты и отсрочки платежа. На запчасти всегда выгодные оптовые и розничные потребительские цены.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях