Реклама
558

Где приобрести бетонные заводы БСУ

Компания «Технотраст», приобретшая множество положительных отзывов от клиентов, предлагает бетонные заводы БСУ, оборудование для производства железобетонных изделий ЖБИ. Для того чтобы узнать подробности стоит перейти на сайт. Компания является производителем такого оборудования. Оно отвечает требованиям стандартов России, Белоруссии и Казахстана. Его можно приобрести в лизинг.

Что представляют собой бетонные заводы

У компаний, которые занимаются строительством, имеется два варианта для получения бетонных материалов. Они могут заказывать их у производителей с доставкой на стройплощадку или приобрести небольшой бетонный завод БСУ. Второй вариант предпочтительнее, если строительная организация постоянно ведет строительство, имеет множество заказов. Покупка БСУ позволит сэкономить на поставке бетонных смесей.

Бетонные заводы бывают разных видов. Их изготавливают различные производители. Особого внимания заслуживают БСУ Trumix. Это мобильные заводы, которые отвечают требованиям мировых и европейских стандартов. В отличие от европейских аналогов они намного дешевле.

Компания предлагает несколько наименований БСУ этого бренда. Это:

  • Мини РБУ Trumix-10.
  • Компактный завод Trumix-20M.
  • Бетонно-растворный узел Trumix-30.
  • БСУ Trumix-60.
  • Мощный бетонный завод Trumix-90.
  • Бетонный завод Trumix-120.

Такие мобильные заводы могут работать в любой сезон. Однако в холода дополнительно потребуется парогенератор промышленного типа. Обычно используют газовый вариант. Генератор пара нужен для обогрева бункеров, бетонной продукции и добавок. Он позволит ускорить процесс схватывания смеси бетона, поддержать температуру и влажность воздуха в зонах прогревания до нужного уровня.

Завод состоит из разборных частей. Это значительно облегчает транспортировку, снижает расходы на перевозку. При необходимости специалисты компании сделают профессиональный монтаж, настройку и запуск БСУ. Каждая модель бетонных заводов Trumix обладает уникальными техническими и эксплуатационными показателями, особенностями, достоинствами и недостатками.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях