Реклама
400

Профнастил – лучший кровельный материал

Такой кровельный материал, как профнастил, становится все больше популярным среди строителей. Сегодня его изготавливают в самых разных вариантах, используя современные технологии. Данный кровельный материал можно найти здесь https://metall-dk.ru. Он обладает отличными внешними качествами, имеет долгий срок службы. Кроме этого такой материал хорошо защитит от погодных факторов.

Этот материал имеет множество положительных качеств. Именно поэтому его многие рассматривают при строительстве дома. Это уникальный материал и такими свойствами как у него не могут похвастаться другие материалы для кровли.

  • Чаще всего останавливают выбор именно на нем, так как он имеет доступную цену. Строительство всегда отнимает много сил и средств, поэтому этот вариант относится к разряду «сэкономить, но приобрести качественную кровлю». По своей стоимости профнастил доступен каждой семье.
  • Листы выпускают в самых различных цветах, что позволит подобрать тот оттенок, который гармонично будет смотреться с внешним обликом дома.
  • Материал производят в листах, у которых стандартные размеры равняются 12 метрам в длину. При монтаже это крайне удобно, так как придется делать меньше стыков, а в некоторых случаях вовсе отказаться от поперечных стыков.
  • Материал позволяет произвести простой монтаж, так как удельная масса небольшая у профнастила. Многие монтируют кровлю самостоятельно или обходятся всего одним помощником, который поможет подать листы на крышу.
  • Можно выбрать высоту рельефа. Все зависит от планируемого угла уклона ската.
  • При заказе можно выбрать финишное покрытие. Существует несколько вариантов и все они наносятся по разным технологиям. Поэтому конечная стоимость материала может отличаться в зависимости от этого параметра. Также качество и длительность эксплуатации может разниться.
  • Одно из главных качеств - экологичность. Материал полностью безопасный и чистый. При производстве используются материалы, которые не причиняют вреда окружающей среде. Еще одно отличительное качество – негорючесть. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях