Реклама
386

Самые популярные ароматы Montale

На выставке в 2003 году для всех открылось творчество Пьера Монталя. Слухи о его духах разошлись по всему миру. Все глянцевые издания писали о нем и его композициях, которые буквально искрили жизнью, чувствами и эмоциями. С момента открытия творчества Пьера прошло уже больше 15 лет, но его композиции остались популярными и сейчас. Модницы очень любят его ароматы.

Пьер создал достаточно ароматов, поэтому каждая девушка найдет для себя что-то уникальное. Однако, во всем мире стали популярны определенные композиции:

  • Intense Cafe. Это композиция будто бы переносит к вечернему Парижу. Для этого аромата характеры кофейные нотки, которые пронизывают и влюбляют с первого взгляда.
  • Wild Pears. Данный аромат больше подойдет жизнерадостным и оптимистичным натурам. Эти духи идеальны для ежедневного использования. Здесь сосредоточены легкие нотки.
  • Mukhallat. Вряд ли этот эликсир подойдет всем, но девушки, которые любят восток и сладкий вкус, оценят по достоинству. Даже самые избирательные и искушенные полюбят этот аромат.
  • Chocolate Greedy. Из названия понятно, что тут присутствуют шоколадные нотки. Если вы любите пряный кофе и сладкий шоколад, то этот флакончик точно ждет вас.
  • Starry Nights. Это аромат для тех, кто любит уютные вечера проводить под пледом дома. Он будто бы окутывает лаской и пронзает заботой. Такой эффект был получен при помощи добавления согревающих акцентов.
  • Soleil de Capri. Аромат с таким названием заставит окунуться в ностальгию летних дней. Он легкий и свежий, поэтому всегда будет актуален.
  • Roses Musk. Пьер создал этот аромат как нечто плавное и мелодичное. Нет ничего нежнее, чем розы.
  • Arabians. С этим ароматом сложно остаться незамеченным. Буквально с первых нот он влюбляет и восхищает. В нем достаточно переливов, полутонов. Он одновременно таинственный и пронизан арабскими моментами. 

Все эти ароматы вы сможете найти на сайте https://montale.store/. Здесь собрана вся коллекция знаменитых духов, которая создается исключительно из эфирных масел и природных компонентов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях