Реклама
699

Где выгодно приобрести шины и диски

Интернет-магазин «ШИП-ШИП» предлагает широкий ассортимент шин и дисков. На сайте представлена продукция разных производителей и брендов для различных моделей и марок автомобилей. В нем представлена зимняя и летняя резина, а также демисезонные шины. С помощью специальной формы сайта подбор шин и дисков можно производить по разным критериям. Например, ширине, высоте, диаметру, производителю. А также сезонности и дополнительным качествам.

В ассортименте более 45-ти тысяч товаров высокого качества. Шины и диски представлены в разных ценовых категориях. Есть изделия таких известных производителей, как Кама, Nokian, Cordiant, Triangle, Viatti, Pirelli, Hankook и многих других. Клиентам предоставляются профессиональные консультации по выбору и заказу продукции. Оплату можно произвести удобным способом, выбрав подходящий вариант из предложений магазина. Доставка осуществляется во многие города и населенные пункты Российской Федерации.

В ассортименте есть шины и диски не только для легкового транспорта, но и для грузовой техники. А также аксессуары, такие как болты, гайки, вентили и пр. Компания предлагает ряд сопутствующих услуг.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях