Реклама
701

Где купить халаты большого размера

В силу природных данных, особенностей организма и образа жизни в наших странах много женщин с роскошными формами.

Юные и пожилые, молодые и зрелые — красивые пышные дамы должны быть одеты стильно не только «на людях», но особенно в домашних условиях. Тем более что сейчас можно выбрать и купить самое лучшее.

В этой статье рассмотрим, где лучше покупать одежду для дома люксового качества по оптимальной цене на примере интернет магазина Афродита.

Ассортимент

Интернет магазин Афродита предлагает купить изделия ведущих брендов из Италии, Франции, России, Прибалтики. Достаточно взглянуть на список брендов, чьи изделия покупают в Афродите, чтобы составить представление об уровне пошива и качества женского белья:

  • Emmi, Mia-Amore, Mia-Diva

  • Mia-Mella, Mia-Mia, Mia-Sofia

  • Pastunette, Rebelle

Эти названия — уже гарантия качества, комфорта и красоты. Например, голландская марка Rebelle предлагает теплые халаты больших размеров из нежного, мягкого флиса. Однотонные, с орнаментом, в горошек или сердечки — разнообразие дизайна позволяет выбрать халатики размером от 34 до 54 на любой вкус.


Фото халатов ниже - размеры до XXL

Модели на запах с капюшоном, длинными рукавами и карманами быстро надевать, в них тепло и уютно. Красивые расцветки благодаря достойному качеству флиса сохраняют яркость после многократных стирок.

Женщины с пышными формами всегда желанны, и для таких красоток есть соблазнительные модели с кружевами. Например, короткий халат большого размера "Элеганс Де Люкс" от Mia-Mia сшит из трикотажного нейлона, дополнен бархатным поясом и кружевными рукавами, что создает неповторимый желанный образ.

В комплектах к халатам часто есть коллекции с ночнушками большого размера и пижамами.
Фото ночнушек ниже в размерах до XXXXL.

Невероятно красиво смотрятся шелковые халаты больших размеров. Так, невозможно пройти мимо модели "Эстель" от Mia-Amore. Модель на пуговицах сшита из ткани с 75% содержанием натурального шелка. Элегантно смотрится "Новелла" с орнаментом в бело-серо-голубой гамме.

Всегда стильно смотрятся комплекты, когда халатик сочетается с ночнушкой или пижамкой. В таком случае, накинув поверх одежды для сна модель на запах, сразу становишься нарядной, даже если еще не успела умыться. Ведь в шелковом наряде априори выглядишь роскошно.

Сдаем адреса

Как видим, можно без проблем выбрать и купить халаты большого размера хорошего качества, а не ходить в бесформенном балахоне непонятной расцветки — главное знать, где искать.

В Украине по ценам официального партнера можно купить халаты большого размера ведущих марок Италии в таких интернет магазинах как Афродита, поскольку он работает напрямую с производителями, и у них нет наценок от многочисленных посредников. К тому же тут систематически проводятся акции, что делает желанные модели еще ближе и доступнее.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях