Tele2
483

Tele2 расширяет программу лояльности «Больше»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет перечень предложений по программе лояльности «Больше»

Теперь абоненты Tele2 в Бурятии могут получить скидку в размере 10% на проживание в горнолыжном комплексе «Гора Соболиная» в г. Байкальске. 

С 15 февраля по 15 апреля клиенты оператора, увлеченные активным зимним отдыхом, в дополнение к качественной связи могут получить приятный бонус при бронировании отелей горнолыжного курорта «Гора Соболиная». Акция распространяется на весь номерной фонд комплекса. Скидка действует при покупке одного номера в отеле «Гранд Байкал», парк-отеле «Соболинка», коттеджном городке «Русь» или одноместном размещении в BaikalSki Hostel. Предложение актуально при 100% оплате брони и не суммируется ни с какими другими акциями.

Совместная акция с горнолыжным курортом «Гора Соболиная» реализовывается в рамках постоянно действующей программы лояльности «Больше». Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2», в разделе «Путешествия» выбрать интересующий бонус и кликнуть на кнопку «Активировать». После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, его нужно ввести в специальное поле при бронировании номера на «Горе Соболиной». Один абонент может получить и активировать только один промокод.

Анна Гаврилова, руководитель департамента продаж и сервиса макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Мы предлагаем своим клиентам чуть больше, чем просто сотовую связь. Для тех из них, кто любит зимние виды спорта и отдых на природе, теперь доступна скидка при бронировании жилья на горнолыжном курорте «Гора Соболиная». Также наши абоненты могут оценить качество быстрого мобильного интернета на склонах горы и бесплатно подзарядить свои гаджеты в ресторане «Высота 900», где мы установили специальную зарядную станцию Tele2. Воспользоваться нашим «высокоскоростным» предложением можно уже сейчас».

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях