Реклама
406

Роль государства в борьбе с терроризмом во всем мире: мнение Вячеслава Моше Кантора

Проблема терроризма сейчас стоит остро во многих странах. 21 век характеризуется тем, что количество террористических актов стали приравнивать к военным действиям. Президент ЕЕК (Европейский еврейский конгресс) Вячеслав Моше Кантор выразил свою точку зрения об этой проблеме и значении государства в мировой безопасности. Узнать подробнее об этом можно на сайте: https://rucriminal.info/ru/material/vyacheslav-moshe-kantor-kakova-rol-gosudarstva-v-obespechenii-globalnoy-bezopasnosti.

Роль государства в обеспечении глобальной безопасности

Вячеслав Моше Кантор – знаменитый эксперт в вопросах безопасности, выразил свою точку зрения относительно стран и их роди в глобальной безопасности. Политический деятель уверен, что решение проблемы с терроризмом – это война, к которой нужно подходить с особой ответственностью и тщательностью.

Во времена, когда Европу и другие страны сокрушали террористические акты, Вячеслав регулярно призывал начать активный отпор этим актами. По мнению политического деятеля, наличие террористических актов в крупных городах уже является тем показателем, что правительство не выполняет должных мер безопасности. 

В первую очередь, как говорит Вячеслав, необходимо изменить стратегию борьбы. Эффективное средство – перейти с защиты в нападение, приняв комплексную антитеррористическую стратегию. Согласно этому, нужно перенести основное внимание не на сами истоки террористической активности, а на их организаторов. Кантор регулярно предлагает предотвращать террористические акты, путем нейтрализации тех людей, которые и выступают за их организацию.

Если говорить о терроризме, как международной проблеме, то Вячеслав Моше Кантор предлагает создание глобальной коалиции, нацеленной на борьбу с терроризмом. Также он предлагает создание рабочей группы, куда будут входить все страны Европы и мира со всеми необходимыми ресурсами. 

Подробнее о всех идеях Кантора и методах борьбы с терроризмом во всем мире можно на сайте «Русский Криминал».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях