Реклама
429

Какое место выбрать для летнего отдыха

Каждый хочет провести свой отдых максимально комфортно и полезно. Чтобы это сделать особое внимание стоит уделить подбору места и заведения. Отличный вариант для этого - Cанаторий «Южное Взморье» Адлер.

Особенности санатория

Санаторий «Южное Взморье» расположенный в центральной части Адлера, прямо на берегу моря. Попасть сюда можно в любое время, ведь санаторий работает круглогодично. В 2010 году санаторий реконструировали и теперь вместо устаревшего здания появился современный комплекс, предоставляющий гостям полный комплекс услуг.

Заведение занимает около 11 гектаров, где большая часть – это интересный и живописный парк с разнообразием Черноморской фауны. Здесь встречаются и эвкалипты, и пальмы, и магнолии, и множество других растений.

Санаторий «Южное Взморье» предлагает не только интересный отдых, но и отличную лечебную программу. Профессиональный персонал, индивидуальные оздоровительные программы, высококачественное обслуживание – все это сделает отдых в санатории максимально комфортным и полезным.

СПА-отель

В качестве альтернативного варианта для отдыха многие выбирают Спа-отель «Острова» Сочи. Это современный объект отдыха, предлагающий высококачественный сервис и интересную программу.

Само место расположено на 16 гектарах парковой территории в самом центре Сочи. Недалеко от этого заведения есть галечный пляж, где можно насладиться прекрасными морскими пейзажами. Из-за того, что отель расположен на небольшой возвышенности, из большинства номеров открывается приятный вид на море и парк. Именно все эти причины делают отель отличным место отдыха для всей семьи.

Сам отель представляет собой 6-этажное здание, разделенное на номера. На выбор клиентам предлагают люкс, стандарт, студио. Кроме того, для больших семей и компаний, отель предлагает просторные виллы и коттеджи со всем необходимым.

Если ни один из вариантов отдыха не подходит, то в качестве альтернативы можно выбрать ОК «Дагомыс» УДП РФ Сочи.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях