Реклама
1807
2

Разновидности электрических компрессоров и их особенности

При строительстве различных сооружений часто требуется наличие специального оборудования. Довольно часто в качестве источника энергии для приборов на стройплощадках используют электрические компрессоры. Найти и купить компрессор AIRMAN можно в интернет-магазине «AIRMAN».

Особенности оборудования

В сфере строительства активно используются электрические компрессоры, когда есть возможность подключить приборы к работающей линии электропередач. Эти компрессоры разделены на две основные разновидности:

  • Поршневые. Эти устройства появились на рынке десятки лет назад, но даже спустя это время продолжаются оставаться достаточно востребованными. Современные производители активно используют новейшие материалы, благодаря чему оборудование отличается высоким качеством и надежностью. Электрические поршневые компрессоры обеспечивают для работы высокое давление и сильную степень сжатия. Они максимально эффективны, особенно когда сжатый воздух используется время от времени, из-за чего нужно постоянно включать или выключать устройство.
  • Винтовые. Устройство имеет простую и эффективную конструкцию, КПД которой в разы выше от поршневых моделей. Кроме того, зачастую передвижные электрические компрессоры – это винтовые модели. По этой причине, эта разновидность отличается своей мобильностью и компактностью. Для работы такого оборудования потребуется наличие только рабочей розетки.

Основное направление компании

«СК Компрессор» - это официальный дилер в России, связанный с поставками электрических винтовых компрессоров AIRMAN. Компания предлагает огромный выбор компрессорных станций, а также дополнительного оборудования, требуемого для снабжения сжатым воздухом.

За 14 лет эффективной работы компания стала признанным лидером в этой сфере в Российской Федерации. Сотрудники компании – это высококвалифицированные специалисты, предлагающие помощь клиентам при выборе компрессорного оборудования.

Компания «СК Компрессор» - это признанный лидер на отечественном рынке, предлагающий исключительно высококачественные электрические винтовые компрессоры.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях