Реклама
369

Выбираем смарт-терминал для малого бизнеса

Сегодня смарт-терминалы занимают важное место в организации бизнеса. Это компактное устройство, которое имеет в комплекте планшет, принтер для печати чеков. Обычно в каждом устройстве предусмотрены USB кабели, поэтому если есть необходимость, то можно подключить дополнительные гаджеты. Настройка данных не занимает много времени. Благодаря появлению таких терминалов бизнес стал более продуктивным.

Приобрести онлайн-кассу можно на сайте https://www.InfoSaver.PRO, но, чтобы было проще выбирать, можно воспользоваться советами специалистов.

  • Сначала нужно определится с бюджетом. От него собственно и будет зависеть дальнейший функционал аппарата. 
  • Приобретая столь недешевое оборудование хочется, чтобы оно было гибкое и подстраивалось под изменения в законодательстве. Важно, чтобы была возможность подключать дополнительные устройства, такие как ноутбук. 
  • Касса представляет собой большой дисплей с удобным интерфейсом. Если раньше приходилось запоминать последовательность клавиш, то теперь можно даже об этом и не думать. Все интуитивно понятно. Это в значительной степени увеличивает скорость обслуживания посетителей. Важно, чтобы экран был ярким, большим и удобным. Если устройство выбирается для выездных оплат, то обратите внимание на модели поменьше с небольшим экраном. Главное, чтобы в руке удобно было держать.
  • Кому-то важно, как выглядит устройство. Такие люди выбирают исключительно по внешнему виду.

Главная особенность смарт-терминалов – это работа без компьютера, но тем не менее важно, чтобы функция подключения все же была. Это ускорит работу с базой данных. Обновляется программное обеспечение при помощи подключения к интернету. Эта процедура чем-то похожа на обновление смартфона. Во многих моделях предусмотрено подключение по Bluetooth. Функционал онлайн-касс на данный момент практически безграничен. Они полностью вытеснили стационарные кассы. Благодаря чему малому бизнесу стало проще и легче работать. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях