9 мая
2153

Добровольцы из Бурятии могут принять участие в организации Парада Победы на Красной площади

Заявку на участие можно подать на сайте волонтёрыпобеды.рф

Фото: kremlin.ru

Добровольцев из Бурятии приглашают принять участие в организации празднования 9 мая на Красной площади в Москве, сообщает министерство спорта и молодежной политики республики. 

Международный конкурс «Послы Победы», где 200 добровольцев из разных российских городов и других стран смогут стать соорганизаторами и очевидцами Парада Победы в Москве, стартовал 3 февраля. Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте: волонтёрыпобеды.рф

- Международный конкурс «Послы Победы» - это уникальная возможность для волонтера увидеть воочию мощь военной техники и мощь человеческой гордости за Россию, пообщаться лично с теми, кто подарил нам мирное небо, услышать правдивые истории из первых уст, - говорит руководитель Бурятского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Елена Бороева. 

Кстати, «Волонтёры Победы» – это единственная общественная добровольческая организация, которой доверили сопровождение Парада Победы на Красной площади в Москве. 

Справка infpol.ru
Волонтеры Победы объединяют более 200 000 добровольцев со всей России и в 45 странах мира. Движение занимается сохранением истории, помощью в проведении мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, заботится о ветеранах, проводит исторические квесты. Зарегистрировавшись на сайте волонтёрыпобеды.рф, любой желающий может стать частью большой международной команды, которая является соорганизатором ключевых мероприятий Юбилея Победы не только в России, но и в других странах мира.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях