Реклама
400

Плюсы покупки жилья в ипотеку

Не все люди располагают средствами для покупки жилья. Для некоторых единственный шанс иметь свое жилье – приобрести квартиру в ипотеку. Такой кредит позволяет получить свое жилье здесь и сейчас, а расплачиваться в течение нескольких лет. К тому же ставки по ипотеке на 01e.ru небольшие от 1 до 11% годовых. Обращение в эту компанию дает больше возможностей получить одобрение с первого раза на кредит. Сотрудники бесплатно подберут варианты для вас и проведут экскурсию по жилым комплексам.

Ипотекой воспользовались очень много семей. Это довольно популярный способ приобретения недвижимости. Прежде всего ипотека имеет много преимущества.

  • Самое главное, что, не имея на руках необходимой суммы, можно стать счастливым обладателем квартиры или частного дома. Если вы уже устали жить с родителями или снимать постоянно жилье, отдавая какому-то дяде каждый месяц огромные деньги, то этот вариант для вас. Вы будете жить в своем доме и постепенно гасить кредит.
  • Заемщик в каком-то роде становится инвестором. Стоимость жилья постоянно растет, особенно в нынешней обстановке. Ипотеку можно погасить досрочно, а квартиру продать по стоимости намного выше начальной. Так можно остаться в плюсе.
  • В квартире вы сможете сделать любой ремонт, купить мебель, какую захотите, сделать перепланировку и все то, что законодательно разрешено.
  • Государство постоянно поддерживает население и предоставляет различные льготные программы кредитования. Например, военная ипотека, поддержка для молодых семей, господдержка и т.п. Это позволяет на льготных условиях получить кредит и сэкономить на процентах, которые нужно оплачивать ежемесячно. 
  • Если вы не попадаете ни под одну из категорий, которые указаны выше, то предусмотрены налоговые вычеты. После того, как вы закончите выплачивать кредит, вы сможете оформить налоговый вычет на всю сумму. Либо это можно делать ежегодно на сумму основного долга. В счет ипотеки можно отдать материнский капитал. 

Нюансов оформления и реализации разных программ достаточно. Главное, чтобы все документы были в порядке, чтобы оформление ипотеки не заняло много времени. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях