Реклама
2682

Какие бывают кеды VANS и в чем их отличие

Немногие знают, но кеды этой марки появились в 1966 году. Именно в это время основалась компания под названием VANS. Популярность кедов ванс обусловлена доступной стоимостью и отличным качеством. Изначально купить любую пару кед можно было за пять долларов. Компания избрала такую стратегию, чтобы завоевать доверие покупателей. Теперь эту обувь не относят к классу эконом.

Кеды носят абсолютно все, даже знаменитости. Это обусловлено тем, что обувь очень удобная и сочетается с любым образом, кроме делового стиля конечно. Они легкие и хорошо «дышат». Их удобно носить долгое время, поэтому обувайте кеды, когда идете гулять по парку или планируете много дел. Любой модник может позволить купить себе пару кед в интернет-магазине https://stuffstorespb.ru/. Носите их со спортивной одеждой, джинсами, шортами и вы будете неотразимы.

Моделей у VANS представлено довольно много. Поэтому перед выбором внимательно подумайте с чем будете носить ту или иную модель. Уже отталкиваясь от этого критерия подбирайте обувь. Конечно всегда можно найти универсальный цвет, например, черный или белый, но кто-то отдаст предпочтение ярким расцветкам и уникальному дизайну. Благо у Ванс таких моделей хватает. В большинстве случаев молодежь выбирает броский стиль, а люди постарше или серьезных профессий классику. 

Все кеды разделяются на множество категорий. Если вы любите скейтерский стиль, то присмотритесь к коллекциям Classic, Pro Skate, Pro Classic. Если вы предпочитаете городской стиль, то для вас будут актуальны классические модели. Возможно вам понравится Serf модели. Они специально созданы для людей свободного духа. 

Серия LXVI подойдет тем, кто ценит практичность и оригинальность. Модели учитывают все анатомические особенности стопы, что позволяет комфортно чувствовать себя на протяжении всего дня. В производстве используются исключительно современные технологии, которые позволяют чувствовать удобство как во время тренировок, так и во время прогулок с друзьями по парку. Производитель особенное внимание уделяет именно качеству и комфорту.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях