Реклама
569

Компания Admiral Markets Презентовала Портал Premium Analytics с Многофункциональными Виджетами

Компания порадовала своих клиентов новостью о запуске нового портала. Premium Analytics дополнен современными инструментами, которые открывают перед пользователями новые возможности. Текущим клиентам ничего доплачивать не нужно, Premium Analytics доступен для них бесплатно. Новый набор инструментов можно использовать для:

  • поиска актуальных событий;
  • изучения виджетов и календарей от ведущих компаний в своей отрасли;
  • принятия взвешенных торговых и инвестиционных решений.

Все опции портала можно настраивать, исходя из своих личных предпочтений. С помощью инструментов портала также можно изучать текущее состояние рынка и делать подробный технический анализ. На это будет уходить намного меньше времени, так как многие действия в Premium Analytics автоматизированы с помощью Trading Central, Acuity и Dow Jones.

Новости в мире трейдеров

Dow Jones – это инструмент, который «следит» за актуальными событиями в мире торговли. С его помощью каждый пользователь портала сможет почувствовать себя профессиональным трейдером, у которого есть доступ ко всем новостям.

Инструменты Forex здесь отображаются в режиме реального времени, поэтому пользователь может каждую минуту наблюдать за торговыми новостями. В Premium Analytics есть удобные фильтры, поэтому на поиск нужной информации будет уходить минимум времени. Трейдеры с демо-счетами в рамках бесплатного пользования получают доступ к 200 новостям каждые 30 дней, а трейдеры с реальными счетами – на 600 новостей больше.

Корпоративные календари и календари экономических событий

Каждый клиент Admiral Markets на портале Premium Analytics получает доступ к экономическим календарям. Они удобно структурированы и отображают информацию обо всех предстоящих экономических событиях. Обновление информации происходит в режиме реального времени, без задержек. Такие календами доступны всем клиентам организации.

Владельцы реальных счетов получают еще один бонус: доступ к корпоративным календарям. Эти инструменты собирают и классифицируют информацию о корпоративных доходах и дивидендах. Они также могут включать ежегодные собрания и другие показатели, связанные с деятельностью компании.

Такие календари позволяют трейдерам:

  • наблюдать за положением выбранных компаний на рынке;
  • вовремя реагировать на изменения;
  • находить подходящие моменты для торгов;
  • разрабатывать стратегию для принятия оптимальных торговых решений.

Настроение рынка: полезная опция для всех трейдеров

Большинство инструментов с портала Premium Analytics доступно именно для владельцев реальных счетов. Это же относится и к виджету «Настроение рынка». Этот инструмент позволяет узнать, в каком состоянии на данный момент находится рынок. Виджет анализирует миллионы новостей в мире трейдинга и представляет отчет в виде понятной и структурированной схемы. В основе этого виджета лежит технология машинного обучения, которая ориентирована на распознавание скрытых данных в тексте.

Трейдеры могут анализировать финансовый рынок с помощью:

  • данных о новостях и событиях;
  • информации о текущей ситуации на рынке;
  • экономических и корпоративных календарей;
  • подробных схем, таблиц и графиков.

Виджет для создания и модернизации торговых стратегий

Trading Central – это инструмент, который отображает технический анализ текущей ситуации на рынке. Виджет определяет изменения в торгах, положение компаний и предоставляет инвесторам все данные, необходимые для улучшения торговых стратегий.

Портал Premium Analytics будет очень полезным трейдерам и инвесторам, которые умеют использовать полученные данные и с умом подходят к торгам. Чтобы получить возможность пользоваться всеми опциями портала бесплатно (в том числе техническим анализом и торговыми сигналами), нужно быть клиентом Admiral Markets и иметь реальный счет. Служба поддержки портала готова ответить на все вопросы, связанные с использованием инструментов и виджетов.

Выбирая портал для изучения актуальных данных в мире трейдинга, внимательно смотрите на его возможности и делайте выбор в пользу веб-ресурса, который максимально удовлетворяет ваши потребности. Нет универсальных решений, но есть те, которые эффективнее всего помогают инвесторам в достижении финансовой стабильности.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях