Реклама
929
3

Ремонт офисов

Ремонт офисного пространства напрямую влияет на эффективность работы организации. Продуманная обстановка в кабинетах сотрудников и зоне отдыха поможет коллективу в достижении профессиональных успехов. Качественное обустройство переговорной и кабинета руководителя может стать решающим фактором при официальной встрече с потенциальными партнёрами. Если вы готовы внести позитивные перемены в своё рабочее пространство, то для начала нужно выбрать надёжного подрядчика. Идеальным выбором станет компания Базис, которая осуществляет качественный ремонт офисов в Спб по приемлемым ценам.

Виды офисного ремонта

В соответствии со степенью износа помещений и пожеланиями заказчика - масштаб и стоимость работ могут заметно отличаться. Прежде всего необходимо определить, что офисный ремонт делится на следующие категории:

  • Косметический. Заключается в обновлении внутренней отделки и замены отдельных элементов инженерных структур.

  • Капитальный. Представляет собой работы, связанные с перепланировкой помещений, демонтажем конструкций и иными работами, требующими серьёзного вмешательства во внутреннюю структуру здания и последующего ввода офиса в эксплуатацию.

  • Комплексный. Наиболее дорогой и эффективный выбор. Он подойдёт тем, кому нужно полное обновление офиса и всесторонняя поддержка профессионалов. Эта категория представляет собой «ремонт под ключ» – от консультаций и проекта, до сдачи объекта в эксплуатацию.

Класс ремонта

Определившись с категорией ремонтных работ, необходимо будет также выбрать их класс. Компания Базис, предлагает клиентам 3 варианта проведения ремонтных работ, которые будут отличаться выбором используемых материалов, сложностью инженерных решений, наличием дополнительных объектов для работы и отдыха, а также прочими нюансами. Соответственно, класс ремонта существенным образом повлияет на итоговую стоимость.

Подготовка к ремонтным работам

Вначале инженеры компании Базис помогут заказчику разобраться в том, подходит ли организации текущее помещение, и какой вид ремонта необходим. Далее будут произведены точные замеры помещения для того, чтобы составить планировочное решение (выдаётся бесплатно). Планировочное решение, требуется для демонстрации будущего расположения перегородок, плана рассадки персонала и расположения мебели. Достигнув соглашения касательно планировки, можно переходить к стадии составления дизайн-проекта и рабочей документации, в которой будут согласованы детали предстоящих работ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях