Реклама
383

Технические характеристики и особенности модели SKODA KAROQ

Современный автопром регулярно радует покупателей новинками. На этот раз мир увидел новую модель SKODA KAROQ. Найти этот автомобиль можно на сайте: agat-skoda.ru.

 Особенности автомобиля

SKODA KAROQ – это новая модель автомобиля от знаменитого бренда. Данная машина впечатляет клиентов своим просторным салоном, где можно навсегда забыть о неудобных сиденьях и маленьком пространстве для ног. Вместе с просторным салоном, автомобиль получил шикарный вместительный багажник, объем которого составляет от 500 л до 1 609 л.

SKODA KAROQ – это идеальная модель для комфортных и безопасных поездок по всему городу. Разработчики постарались максимально продумать все детали, чтобы обеспечить удобство при поездках. Для этого была установлена жесткая конструкция кузова и продуманная технология шасси, что обеспечивает хорошую маневренность и безопасность на дорогах.

Особое внимание стоит уделить двигателю, ведь его технические характеристики однозначно никого не оставят равнодушным. К основным параметрам относят:

  • Бензиновые моторы 110 -150 л.с.
  • Продуманная конструкция ходовой части.
  • Полный передний привод.

Как можно отметить по характеристикам, новая модель имеет полностью продуманную конструкцию, благодаря чему является лучшим вариантом для покупки.

Помимо стандартных моментов, SKODA KAROQ оборудована современным и новым функционалом. Одна из таких функций – подогрев рулевого колеса Air Care. Данная функция включена в систему климат-контроля и позволяет не только обеспечивать двузонный температурный контроль, но и регулярно очищает воздух в автомобиле. Благодаря этому, в салоне никогда не бывает душно, а внутри циркулирует исключительно свежий воздух.

Еще стоит отметить, что разработчики данной модели позаботились о жителях России с их постоянными плохими дорогами. Для этого создали целый отдельный пакет, который обеспечивает защиту от механических повреждений и попадания грязи. 

SKODA KAROQ – это удобный и комфортный автомобиль, делающий любую поездку максимально удобной.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях