Реклама
1902
2

4 способа установки apk файлов на Андроид

Операционную систему Андроид многие любят именно за то, что можно без ограничений скачивать файлы из интернета и устанавливать на телефон. Самыми популярными файлами такого типа являются игры, который в свободном доступе размещены на сайте https://myandroid-apk.com. Тем, кто первый раз сталкивается с такой проблемой может показаться сложной установка.

  • 1 способ. Этот способ является самым простым и не требует особенных познаний. Для того, чтобы установить апк файлы нужна программа, которую можно найти в официальном магазине. После установки нужно открыть программу и установить файл. Из минусов данного способа можно назвать долгую загрузку и поочередную установку программ. 
  • 2 способ. Здесь уже речь пойдет о прописывании команд в командной строке с использованием ADB. Это драйвер, который соединяет компьютер и телефон, чтобы было проще управлять командами. С применением такой программы все происходит быстро и просто. Но единственное, что нужно для использования этого способа – настройка драйвера и некоторые познания.
  • 3 способ. Установка файлов апк из recovery (режим восстановления). Это позволяет производить установку не из системы. Применяется данный способ, когда важно инсталировать программу в систему. Таким образом все происходит быстро и просто. 
  • 4 способ. Можно установить файлы не из официальных источников. Для этого не нужны сервисы google. Вы сможете устанавливать файлы, переданные вам сообщениями, скачанные на форумах и сторонних сайтах. Из недостатков такого способа стоит отметить только то, что с неизвестных источников можно принести вирус или шпионскую программу на телефон.

Каждый из представленных способов хорош по-своему и имеет особенности. Если не хотите заморачиваться, то используйте официальный магазин или сторонние ресурсы. Способы под номером 2 и 3 более сложные и для новичков, одноразовых установок не подходят. Ими лучше пользоваться тем, кто знает в этом толк. Иначе можно сделать только хуже. Скачивайте и устанавливайте игры на телефон в свободном доступе вместе с myandroid-apk.com.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях