Реклама
743

Мужские сумки: как правильно выбрать модель

Выбор мужской сумки сложнее, чем женского изделия. Для каждой представительницы прекрасного пола считается нормальным подобрать хотя бы по одной сумочке к платью, туфлям, брючному костюму, верхней одежде и так далее. Что касается мужчин, здесь преобладает чувство практичности и строгости.

Разновидности мужских изделий

Чтобы понимать, какие модные мужские сумки предпочтительней, стоит рассмотреть основные виды аксессуаров:

  • Портфель. Этот предмет способен подчеркнуть статус владельца. Каждый деловой мужчина должен в гардеробе иметь эту практичную вещь. Вариант такого типа вмещает большое количество предметов и не дает мяться бумагам. До сегодняшнего дня портфели прошли трансформацию. Они стали более функциональными, качественными и выразительными.

  • Мессенджер. Сумка такого типа подойдет, как для молодежи, так и для мужчин постарше. Этот аксессуар носится через одно плечо и изготавливается из износостойких тканевых материалов, натуральной кожи и заменителей.

  • Планшет. Эта каркасная сумка с небольшими размерами, но достаточно вместительная и стильная.

  • Портплед. Второе название такого аксессуара - дорожная сумка. Преимущества вместительного изделия по достоинству оценят те представители мужского пола, которые много времени проводят в командировках. Некоторые модели оснащены большим количеством дополнительных карманов, что удобно для хранения станков для бритья, носков, нижнего белья, средств по уходу и так далее.

  • Рюкзак. Стильный аксессуар подойдет тем мужчинам, которые предпочитают стиль кэжуал. Рюкзаки разного типа сочетаются с такими предметами гардероба, как джинсы, футболка или свитер.

Если вы определились с моделью сумки для мужчин, стоит обратить внимание на то, из какого материала изготовлено изделие. Лучшим вариантом станет натуральная кожа, но только высокого качества. При выборе тканевой модели, обратите внимание на плотность материала. От этого будет зависеть срок службы выбранного аксессуара.

Советы стилистов, к которым стоит прислушаться

  • Выбирая мужскую сумку, необходимо изначально определиться, с какими вещами она будет использоваться.

  • Ламинированные модели служат на порядок дольше и вид у такого изделия презентабельный. Слой лака надежно защитит кожу от влаги, грязи и пыли.

  • Вместительные мужские сумки на плечо https://stunner.com.ua/73-muzhskie-sumki-cherez-plecho редко сочетаются с классическими костюмами. Если нужно дополнить гардероб делового человека, таких вариаций лучше избегать.

Фирменные сумочки высокого качества легко подобрать в каталоге интернет-магазина Stunner. Здесь предлагаются оригинальные модели, которые помогут правильно дополнить образ и подчеркнуть безупречный вкус своего владельца.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях