Реклама
1237

Воздушные шары на 18 лет

Совершеннолетие — значимое событие в жизни любого человека, которое знаменует расставание с детством и начало новой, взрослой жизни. Чтобы подчеркнуть особое значение этого дня, привнести в него ощущение чуда, можно подарить имениннику или имениннице необычный воздушный букет либо использовать шары для украшения места проведения праздника.

Как выбрать шарики?

Современные модные тенденции позволяют подарить шары на 18 лет

как девушке, так и юноше. Однако при составлении композиции и выборе ее цветовой гаммы нужно учитывать пол, характер и предпочтения адресата, а также стиль вечеринки. Например, вчерашнюю школьницу порадует нежное и романтичное сочетание белого и розового или гламурный красно-золотой букет. Парням больше подойдут комбинации золотистого или серебристого с черным либо яркие оттенки разных цветов. Нравятся молодежи и изумрудно-голубые, и черно-розовые воздушные подарки.

Как оформить помещение?

Возможных вариантов оформления композиции множество. В месте проведения праздника можно установить воздушные арки, стойки, фонтаны, развесить гирлянды. Столы украшают небольшими букетами из шариков. А панно из шаров станет эффектным фоном для праздничных фотографий.

Для составления воздушного букета, украшения зала или комнаты можно использовать:

  • фольгированные цифры, которые обозначают возраст или год рождения героя торжества;

  • латексные шарики разных цветов, в том числе светящиеся;

  • блестящие разноцветные сердечки и звездочки из фольги;

  • шары с креативными эффектными надписями;

  • цветы из шариков для моделирования.

Составляя букет из воздушных шаров на совершеннолетие, в него часто включают элементы черного или шоколадного цвета — это помогает создать нужную атмосферу и подчеркнуть взрослость именинника. А чтобы символизировать уходящее детство, к композиции добавляют фольгированные фигуры героев любимых мультфильмов или игрушек.

3 причины купить шарики на 18 лет

  1. Воздушные шары стоят недорого и помогают без особых затрат придать праздничный вид любой комнате.

  2. Декор из шариков позволяет преподнести имениннику незабываемый сюрприз. Композицию можно установить в любом месте, будь то кафе, кегельбан, крыша многоэтажки или беседка на берегу озера. А при необходимости ее легко передвинуть или перевезти, создав эффектную фотозону в другом месте.

  3. Воздушные композиции могут не только украшать помещение, но и эффективно разделять пространство. С их помощью можно отделить зону фуршета, сцену, танцпол — а после окончания праздника их легко убрать.

Почему «Сектор Приз»?

Компания предлагает покупателям:

  • большой выбор товаров в разной стоимости. Все шары безопасны для человека и животных, а композиции точно соответствуют фото и описанию в каталоге;

  • доставку в назначенное время (в пределах МКАД — бесплатно);

  • гарантию на полет от двух дней — все шарики обработаны Hi-Float;

  • возможность дополнить композицию оригинальной бесплатной открыткой, стильным конвертом для денег или милым плюшевым зверем;

  • конструктор по составлению букетов;

  • консультации по выбору шаров и услуги по оформлению помещения;

  • удобные способы оплаты. Покупку можно оплатить банковской картой или наличными курьеру при получении.

«Сектор Приз» принимает заказы в любой день недели, без выходных. Чтобы приобрести букет из шариков или заказать оформление праздника, можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях