Реклама
422

Служба доставки из Китая Vector China

Многие украинские компании и предприниматели связывают свою деятельность с китайским рынком. Он развивается высокими темпами и становится все более привлекательным. Продукция из Китая сегодня конкурирует по качеству со многими европейскими аналогами. А стоимость товаров намного ниже. Это делает их востребованными для розничной продажи на Украине. Компания Vector China является службой доставки из Китая. Она предлагает комплекс услуг, с нею связанных. Например, выкуп товаров у китайских поставщиков и производителей, предоставление виртуального адреса в Китае.

Преимуществом услуг службы является факт того, что клиент общается не со специалистом call центра, а с реальным менеджером. К тому же компания предлагает тарифы под ключ. Сегодня доставка товаров из Китая не является проблематичным, долговременным и сложным процессом. Она отлажена и позволяет получать качественную продукцию по выгодной стоимости в короткие сроки.

Специфика доставки товаров из Китая

  • Покупка товаров в онлайн магазине с указанием виртуального адреса склада посредника в Китае.
  • При возникновении проблем с покупкой товаров можно воспользоваться услугой их выкупа.
  • Специалист службы обрабатывает заказ на выкуп, выкупает товар и оформляет доставку.
  • Служба несет ответственность за товары, которые поступили на хранение на ее склад, а также при прохождении таможенного контроля, при доставке на Украину.
  • Отправка товаров из Китая осуществляется авиационным или морским транспортом на указанный адрес получателя.
  • При прибытии на Украину груз доставляется курьерской службой.

Служба оказывает своим клиентам ряд услуг на бесплатной основе. К ним относятся экспертная консультация по покупкам товаров, доставке и прохождению таможни, предоставление виртуального адреса в Китае, прием посылок и хранение их на складе. А также объединение нескольких посылок в одну, уменьшение веса покупки за счет удаления упаковки производителя.

Компания также оказывает услуги по доставке товаров из Соединенных штатов Америки. Подробности можно узнать у менеджера по телефону, указанному на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях