Реклама
460
1

Сообщество преподавателей йоги «Мамина йога»

Проект «Мамина йога» специализируется на обучении йоге беременных, кормящих матерей. Конечно, сообщество предлагает гораздо больше программ. А также производит обучение преподавателей йоги. Центр проекта расположен в столице вблизи станции метрополитена Пролетарская, Крестьянская застава. В нем проводятся различные занятия, с расписанием которых можно ознакомиться на его сайте.

Основные программы

  • Шивананда йога.
  • Женская практика.
  • Хатха-йога.
  • Йога для мам с малышами.
  • Йога 50+.
  • Йога для беременных.
  • Тайский массаж.
  • Йога для женщин.

Есть также программа по практическому развитию голоса. В центре работают профессиональные преподаватели с большим практическим опытом. Они обладают учеными степенями и прошли уникальное обучение. Помимо йоги, при обучении на преподавателя, студенты изучают и другие дисциплины. Например, анатомическую, физиологическую, а также акушерство, гинекологию, перинатальную психологию. Ведь такие дисциплины нужны для преподавания йоги беременным и кормящим женщинам.

Сообщество проводит выездные мероприятия. Например, Фестиваль Маминой йоги и зимний детский семейный йога лагерь в Подмосковье. В центре действуют программы по подготовке к рождению ребенка. В нем работает ряд специалистов смежных профилей. Это остеопаты, травматологи, ортопеды и пр. На сайте имеется магазин, где можно приобрести товары, которые необходимы для изучения и занятий йогой. А также раздел со статьями, посвященными женскому здоровью, беременности родам и многому другому.

Преподавательский состав сообщества разнообразен. Он включает специалистов разных профилей, которые специализируются на практике йоги. Это мастера по хатха-йоге, перинатальной йоге, йоге парной йоги, доула и т. п. Центр специализируется на преподавании йоги женщинам разного возраста. Особенно тем, которые нуждаются в помощи в предстоящих родах, в восстановлении после них. Программы обучения преподавателей рассчитаны на людей, которые хотят посвятить свою профессиональную деятельность в направлениях перинатальной йоги, йоги женского здоровья, йоги для беременных.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях