Реклама
548

Анонимайзер или прокси – выбор очевиден

Сохранить инкогнито в сети интернет хотят многие. Немаловажен и обход блокировки для посещения определенных ресурсов. Использование анонимайзеров облегчает эту задачу – пользователь не оставляет следов, заходя на интересующие страницы и платформы. Еще один главный плюс - повсеместная доступность. 

Все же, применение этих программ не дает стопроцентной гарантии, что пользователь сможет посещать без проблем любой ресурс долгое время. Зачастую их приходится заново искать каждый раз, когда нужно зайти на блокированный сайт.  Вот несколько минусов, которые явно перечеркивают все плюсы:

  • Конфиденциальность не гарантируется
  • Постоянный риск поймать вирус 
  • В сравнении с персональными прокси скорость оставляет желать лучшего

Избежать лишних проблем можно, приобретая анонимный прокси-сервер здесь, это проверенный и качественный продукт. Он поставляется индивидуально, а это значит – только у Вас будут все данные о посещаемых ресурсах. Только персональное пользование, защищенное логином и паролем, а также стабильно высокая скорость соединения. Вы сможете работать с любыми браузерами, мобильными приложениями и программами ПК. Стоимость прокси также доступна каждому. Подходящие Вам рабочие адреса стран ближнего и дальнего зарубежья не потребуют больших затрат.

Сравним эти два варианта:

  • Анонимайзер – в свободном доступе, но постоянный риск потери анонимности, угроза заражения гаджета и медленная загрузка по причине большого количества пользователей.
  • Персональный прокси-сервер – невысокая цена, стабильная защита от «лишних ушей» и вирусов, максимальная скорость доступа.

Как видно, второй вариант дает гораздо больше возможностей для работы и развлечений в интернет-сети, чем первый. Это значительно сокращает время на поиск и установку программы, а также позволяет спокойно заходить на интересующие сервисы, когда это понадобится. При заказе анонимного прокси менеджер примет во внимание именно Ваши интересы, поможет выбрать то, что нужно. Позвольте себе с комфортом отдыхать и решать рабочие вопросы без вмешательства третьих лиц!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях